Братья Капли• 30 декабря 2015
Поездка поездом в Питер что можно провезти?
Девочки подскажите, сестра собралась в Питер к нашей старшей сестре в гости, ну мама естественно наготовила гостинцев. А это 10 кг сала, солёная рыба, курица, яйца и ещё некоторые продукты. Кто знает допустимые нормы чего и сколько можно ввозить? Не заберут ли это всё на таможне???
бибизяна• 30 декабря 2015
Если не найдут, то не заберут. А искать могут если вы подозрительно выглядите Вообще все, что вы перечислили провозить нельзя. Прикопаться могут к чему угодно. Но, мы раз в месяц ездим в Белгород к дедушке, везем машиной стоооолько всего, но таможенники пускают, все ок.
Братья Капли
• 30 декабря 2015
Ответ длябибизяна
Та в том то и дело, сестра молодая может и не отгавкаться((( вот и переживаем((((
Настенные трусы.• 30 декабря 2015
Все это провозить нельзя, но если попадутся нормальные таможенники то все провезет.
Настенные трусы.• 30 декабря 2015
Все продукты произведенные в Украине к ввозу в Россию запрещены, включая алкоголь.