Слава Українi• 30 декабря 2015

Какой чудак придумал рекламу КРАБОВЬЕ.

Чудак на букву М
Бла бла бла• 30 декабря 2015
И не говорите, вчера в магазине услышала, сегодня весь день в голове это крабовье
Стрекозей• 30 декабря 2015
полагаю целый штат высокооплачиваемых чудаков
СноваЗдорова• 30 декабря 2015
Незнаю кто придумал, но мой сын в магазине меня в очереди спросил будет ли у нас крабовье!? Я поулыбалась всем повернувшимся и сказала..конечно!
Бойцовская• 30 декабря 2015
девочки, а вы о чем?
@risto_kratka• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
девочки, а вы о чем?
тянитолкайка• 30 декабря 2015
Да, реклама тупая. Хотела делать салатик, уведела рекламу и отвернуло.
Бла бла бла• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
девочки, а вы о чем?

Олів´є прощавай, карбовьє - банзай
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
погуглила. Вот

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2015
от меня тоже сын ждет салат с этими палочками дурацкими.
причем именно с ЭТИМИ, лично упаковку выбирал по памяти
В гости звали?• 30 декабря 2015
ППЦ. Какое счастье, что у меня телека нет.!
@risto_kratka• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
погуглила. Вот

бред
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
бред
ага. Точно, что м...придумал...
Бойцовская• 30 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
бред-бредом, а производители своей цели достигли...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
ага(
JULIA_UMKA• 30 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

А телек и не нужен ))))
Я в Великій Кишені услышала эту чудо-рекламу
Послушная• 30 декабря 2015
Ооо да! Мой ребенок тоже третий день поет эту рекламу, при чем громко и в магазинах ... Хорошо хоть не просит это сделать )))
В гости звали?• 30 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

А телек и не нужен ))))

Никогда не слушаю, что говорят в магазинах по громкой связи. Стараюсь абстрагироваться от любой реклами.
А дети, да, они впитывают как губки.
Инфотуфелька• 30 декабря 2015
Да, реклама бывает просто жуть. Помню, была реклама мороженого ’Геркулес’ - там языки бегали. Я подумала - хорошо, что гениальному автору идеи не поручили презервативы рекламировать, прикольненько было бы :)
verana• 30 декабря 2015
реклама тупая, но если вы об этом думаете, то кто придумал молодец! Реклама работает на 150%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2015
А меня бесит: вау, какая суперакция, я ради этого даже диету бросила (это когда к курице аж пачку майянезика давали)))
Вечно недо...• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская

Это точно..теперь эта навязчивая реклама в голове)))
Вся такая растыкая• 30 декабря 2015
Ответ дляБойцовская

в голове крутится звуковая дорожка :(
автор Слава Українi • 30 декабря 2015
Ответ дляverana
я так не считаю, меня воротит от крабпалок теперь.
Белая Лиса• 30 декабря 2015
Рекламу, судя по всему, придумал очень ’интеллектуальный’ человек. Такое ощущение, что создатели сего ’шедевра’ думают, что рекламу смотрят одни идиоты. Впрочем, не они одни так считают. Посмотришь раз-другой рекламы по телевизору-это просто бред сумасшедшего, накурившегося какой-то дряни)))