Аноним_Галя• 30 декабря 2015
что посмотреть одинокой женщине ночью в НГ или накануне НГ (сегодня)?
Та легко!• 30 декабря 2015
А я хоть и не одинока, но муж на вахта, смотрю сериал Чернобыль: зона отчуждения.
Снега нет, елка искуственная, одних мандарины к для новогоднего настроения не хватает
Не стесняюсь• 31 декабря 2015
’Cекс в большом городе ’)все серии подряд))
Хорошее кино- ’Под солнцем Тосканы’
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2015
и ’Приходи на меня посмотреть’-замечательный фильм,созвездие актеров,тонкий, ироничный