Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2015

а я поняла что третьего не хочу!!!!

У меня есть 2 сына, хотелось девочку.... Частенько об этом думала, все-таки дочка/платюшки/резиночки/косички.... Ээээх.... Жилье свое есть, машины две. Были на праздновании дня рождения, очень классно, весело, задорно, море позитива, танцы до упаду))) Сидела одна мамочка, беременна третьим, вот вроде и счастлива, но с грустью на лице.... И я поняла что больше детей я не хочу! Во-первых, мне уже не 25, во-вторых, двоих мальчишек вырастить/научить, не ущемляя ни вниманием, ни материально.
Кидайте тапками, многодетные, а мне хватит моих двоих!!! Предпочитаю не количество, а качество)))
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2015
Я не хотела детей, они мне были жизненно необходимы, это чувство не объяснить. Если у Вас всё хорошо, Слава Богу!!!

Genifer-88• 31 декабря 2015
А я и второго не хочу ,мне моей доци хватает!
Maма Марципана• 31 декабря 2015
А хочу 2го реб но нет мат возможностей. 1му 1.9
Артура Пирожкова• 31 декабря 2015
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Трезво оцениваете свои возможности и физические и моральные и материальные БЕЗ розовых соплей ! Удачи и успехов в НОВОМ ГОДУ!
Железный коготь• 31 декабря 2015
у меня тоже 2 сыночка,но так почему-то хочеться еще ребенка,тоже хочу доченьку,но если бы ыл сын не страшно)))) Но у меня муж не хочет еще детей))))
Соседушка• 31 декабря 2015
Как хотите так и делайте, поверьте, Ваши дети и их количество кроме как Вас, больше никого не интерисует
Оле Лукойе• 31 декабря 2015
Я многодетная, только непонятно чего я должна в Вас тапки кидать, это Ваша семья и Ваше право иметь столько детей, сколько Вы хотите. Или Вы думаете, что многодетные считают неполноценными тех, у кого меньше детей)))), пока судя по форуму, обратная тенденция прослеживается. И да, кстати, я была единственным ребёнком в семье)