Занимаюсь женской одеждой.Вот думаю выставлять уже кофты,кардиганы,туники и тд!?
СПАСИБО!
Результат:
вже голосів:
48 (52.75%)
Да
35 (38.46%)
Да,и уже были покупки
8 (8.79%)
Нет,ещё рано
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляKometka
всегда надо выставлять, такие как я ищут осень-зиму все лето))
и это верно. Зимой нужно покупатель лето, летом- зиму.
Аноним• 11 августа 2012
Прошлась вчера по магазинам в ожидании купить по распродажным ценам то,что месяц назад понравилось, а уже вовсю зимнее раскладывают... Правда, что ассортимент, что цены- мрак... Такое чувство, что неликвид откуда-то свозят ( я из Запорожья)