bolbatvl• 11 августа 2012

А Вы уже выставляете осеннюю одежду на продажу?

Занимаюсь женской одеждой.Вот думаю выставлять уже кофты,кардиганы,туники и тд!?

СПАСИБО!

Результат:
вже голосів: 91
48 (52.75%) Да
35 (38.46%) Да,и уже были покупки
8 (8.79%) Нет,ещё рано
Аноним• 11 августа 2012
опять, типа ненавязчивая, реклама

автор bolbatvl • 11 августа 2012
причём здесь реклама?????У меня нет ещё товара осеннего даже.Просто интересуюсь.
Бред!!!!
Аноним• 11 августа 2012
Конечно пора выставлять, уже вовсю интересуются осенним...
автор bolbatvl • 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Limonka• 11 августа 2012
Пуховики уже во всю заказывают, а Вы только думаете - выставлять ли осень?...
Kometka• 11 августа 2012
всегда надо выставлять, такие как я ищут осень-зиму все лето))
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляKometka

и это верно. Зимой нужно покупатель лето, летом- зиму.
Аноним• 11 августа 2012
Прошлась вчера по магазинам в ожидании купить по распродажным ценам то,что месяц назад понравилось, а уже вовсю зимнее раскладывают... Правда, что ассортимент, что цены- мрак... Такое чувство, что неликвид откуда-то свозят ( я из Запорожья)
Галагошка• 11 августа 2012
Конечно пора. Сейчас в основном осеннее ищу и покупаю. На лето ранее скупились -)

Арийа• 11 августа 2012
У меня уже зимнее выставлено А осеннее ещё в начале лета выставила)
Tolipina• 14 августа 2012
Давайте-давайте! Мы уже зимнее ждем и заказываем вовсю!
Лизочек• 15 августа 2012
В Киеве уже осень :) Конечно, надо выставлять
Tolipina• 24 августа 2012
Ответ дляАрийа
молодца! кто первый встал - того и покупатель!