trenitril• 22 мая 2013

посоветуйте крем от растяжек

девочик сейчас пользуюсь Чико.
Но вот пишут о волшебной силе коллистара.

он хоть и дорогой - но красота тела того стоит.

кто чем пользовался? и кто релаьно избежал растяжек?
izu• 22 мая 2013
вам для профилактики,или они уже появились?
автор trenitril • 22 мая 2013
Для пофилактики. ползовалась вот этим. заканчиваются. вот дуамаю взять что то посерьезней.
http://www.chicco.com.ua/razdel-52-0-0-Mamma-Donna...
Веселая моль• 22 мая 2013
Mustela
Настя Снежок Воля• 22 мая 2013
Самый лучший крем от растяжек это Лиерак.
K@Tuxa• 22 мая 2013
а я пользуюсь кремом от фирмы Babe очень довольна!!!
автор trenitril • 22 мая 2013
все говорят разные :( И ШО РОБИТЬ? ((((( я не успею даже перепробовтаь все
Шумелка Мышь• 22 мая 2013
Только Лиерак, сама им пользовалась - ни одной растяжки. Очень рекомендую.
Хранительница чешки• 22 мая 2013
LIERAC PHYTOLASTIL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор trenitril • 22 мая 2013
Спасибо девочки! буду думать
Я Главная• 22 мая 2013
Можете пользоваться самыми дорогими и брендовыми - но если кожа склонна к растяжкам - это не поможет!!! Увлажняйте кожу . Можно маслом или молочком...
Семен Семеныч• 23 мая 2013
Все беременность пользовалась кремами от растяжек, сначала чикко, потом веледой. Ребенок был крупный, живот огромный - растяжек куча, все от кожи зависит и размера живота.
Настя Снежок Воля• 23 мая 2013
Автор , не слушайте скептиков, обязательно пользуйтесь кремами от растяжек на грудь, живот , бедра , на остальное тело хороший увлажняющий крем , потом сами будете рады, что кожа быстро восстановится после родов.
Marina 89• 23 мая 2013
Мне моя врач посоветовала косметику Веледа, да и знакомая говорила что продукция очень классная
http://weleda.com.ua/pregna-series
автор trenitril • 23 мая 2013
спасибо, я веледой пользуюсь. но это органика - а в силу органики я не верю. хотя уменя много продуктов этой марки. она классная.
Налитое яблочко• 23 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
при чем тут скептики,вам описывают реальную ситуацию.Я всю беременность мазюкалась маслами,кремами,весь живот в растяжках(
vik@sh• 31 мая 2013
если у мамы есть растяжки они будут и у вас кремами вы это не предотвратите это все кремами, но может их будет меньше. Это слабые колагено-эластиновые волокна. У меня например нет склонности. Набрала 25 кг во время родов живот был огрооооооомный, ни одной растяжки. (родила сразу ушло 20 представьте живот)
Леся - я• 31 мая 2013
Я тоже пользовалась кремом все было нормально до 8 месяца , а сейчас на 9 появились розтяжки на животе возле пупка!!!