Хачапууури• 31 декабря 2015

Всех с Наступающим!!!! а я вот ишла по улице и ревела :(((

денег совсем нет. на НГ купила только подарок ребенку. посиделок и застолья не будет - но я и не хочу, не в обжираловке счастье.
но все же ребенку (и мне) было бы приятно скушать на праздник кусочек тортика. пошла купила, рассчиталась кредитными деньгами. зашла в АТБ и купила сок, там по акции. себе в холодильнике стоит бутылка вина еще с сентября месяца тоже по акции за 23 вроде гривны.
естественно торт ставила в ячейку. вот достаю его с ячейки и торт упал на пол - веревка которой был перевязан соскользнула, коробка открылась (пластиковая такая с белым низом и прозрачной крышкой), торт упал на пол.
я присаживаюсь сгрести это свинство и у меня рвутся джинсы на колене. всё. :((( вот такая фигня в одну секунду.
сгребла и вышла выбросила в мусорку. пошла в магазин купила (тоже в кредит) еще один такой торт. только первый был за 31, а этот за 30 число.
обидно так. сижу реву, что за непруха.
Фантазерша• 31 декабря 2015
сочувствую. но почему самой было не испечь?

Забагаловка• 31 декабря 2015
это не горе.

или вы намекаете на перевод денег вам?
Ход конём• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
а самой испечь вы вкурсе во сколько обойдется
Кашпо• 31 декабря 2015
У меня муж в реанимации лежит. Вам легче? Все эти торты, джинсы и пр - такая ерунда.
Фантазерша• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
я пеку и знаете. достаточное количество довольно бюджетных рецептов есть
Ход конём• 31 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
здоровье вашему мужу.. отттаккенного
Ход конём• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
да ну за 30 грн торт дома не испечешь не говорите ерунды
Кашпо• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
здоровье вашему мужу.. отттаккенного

Спасибо!
Госпожа Ватерлоо• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
здоровье вашему мужу.. отттаккенного
присоединяюсь! сама месяц в больнице провела. здоровье-главное. никакие джинсы не заменят. С новым годом, девочки! Всем счастья!

автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
я не пеку торты - не умею этого делать. вернее могу испечь яблочный пирог - это верх моего кулинарного таланта. а тортика хочется все-таки вкусного.
и джинсы шить тоже не шью.
Отмотала своё• 31 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
это не горе.

или вы намекаете на перевод денег вам?
человек поделился своей ситуацией.... А вы про перевод денег.... Эх((((
Автор) все будет хорошо))))
Фантазерша• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
а с чего взяли. что торт куплен за 30 грн?
Из ДОМа-2 Я• 31 декабря 2015
Вы только подумайте сколько людей лежит в больницах сегодня, сколько деток болеет, сколько ребят мерзнет в этом проклятом ато, а вы... Это такие мелочи
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Автор) все будет хорошо))))
спасибо!
с Наступающим вас!
Миззери• 31 декабря 2015
Ответ дляХод конём
а почему вы решили что 30 грн? 30 это число, девушка второй просроченный купила
Скелет дыни• 31 декабря 2015
а я сегодня такая вся с пакетами, еле доперла до двери, в туалет хочу капец..., всовываю ключ и он ломается в замке... ппц, звоню мужу, еще и в сад опаздываю, ребенка нужно раньше забрать. Слава Богу открыли. Пускай все плохое остается в старом году. С наступающим Новым годом!!!!
Миззери• 31 декабря 2015
Не расстраивайтесь. Просроченый вернуть можно если чек на месте.
Из ДОМа-2 Я• 31 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
а потому что читать не умеет
Папина дочка• 31 декабря 2015
Ответ дляМиззери

почему просроченный? Сегодня же 31, а торт от 30, не думаю, что за день испортился)

bmv18• 31 декабря 2015
Автор,не огорчайтесь!!!с наступающим вас новым годом!!!Здоровье главное,а все остальное-это мелочи!)все обязательно будет хорошо в новом году)))пусть все ваши желания исполнятся!!!)
Ход конём• 31 декабря 2015
автор не отчаивайтесь) вы 3-го числа забудете о слезах))..
Victor1ya• 31 декабря 2015
Всем успехов, здоровья и добра! Автор, миленькая, пусть торт и джинсы - это будут самые серьезные Ваши проблемы
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляМиззери
нет. не просроченнй. он сделан 30 числа. срок годности 3 дня. просто первый был свежее.
люба111• 31 декабря 2015
а я только с больницы, совсем не до празднования((
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
это не горе.

или вы намекаете на перевод денег вам?
с Наступающих Новым годом вас! желаю вам добра в будущем году!
люба111• 31 декабря 2015
не отчаивайтесь, главное здоровье , говорю с собственного опыта
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
и вас с Наступающим!
автор Хачапууури • 31 декабря 2015
Ответ дляbmv18
спасибо и вас с Наступающим!
я Кукарача• 31 декабря 2015
Это просто была последняя капля, бывает.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2015
А в мене тато помирає від раку,тому у вас все дрібниці, не в торті і джинсах щастя