Непостоянная постоянность• 01 января 2016

запрет на салют

В Украине действует запрет использования любых пиротехнических средств — вплоть до завершения антитеррористической операции на Донбассе. в Борисполе стреляют..а у вас?

Вот каким образом можно пополнить бюджет страны
Японский Городовой• 01 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
Девы,вы че?!Это ж новый год,как можно без салютов...Для примера:в том же Донецке на окраинах людей убивают,а в центре салюты пускают и это один город...А вы хотить чтобы в других областях,в которых нету АТО салюты не пускали,щасс....У нас сильно закон соблюдают и не курят в общественных местах?

Ну и идиоты. Я первые месяцы после выезда из Донецка каждого баха боялась.

Жена сантехника• 01 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Куйбышевский р-н, фейерверк за фейерверком.
нам можно)))мы ж часто слушаем и получаем.Так что пусть лучше салюты
Бутербродница• 01 января 2016
всех с новым годом!!!!
Добра и доброты всем побольше в нвоом году, МИРА ВСЕМ НАМ!

Киев, дом напртив Выставочного центра, где расположиои ’Зимнюю страну’: балбесит музыка, салюты, фейерверки...моя дочб 3,5 года очень пугается, т.к. звук отрадается от нашего дома и мы его слышим еще более усиленным, плюс вибрация от всего этого.
Я бы запретиал салюты на всей территрии страны до окончания войны. Обидно за тех,кто в окопах мерзнет, жизнью рсикует, а страна веселится. Нк , да праздники -но без салютов и иподобных излишеств можно было бы обойтись. ИМХО.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2016
В Одессе салют шикарный.До сих пор никак не угомонятся.Гуляет народ.
Неугомонная• 01 января 2016
стреляют
был офигенный салют с ВДНХ, от Праги наверное
На перекуре• 01 января 2016
Ответ длялучевая терапия
Донецк...и у нас запрет. Тихо,Слава Богу!

В Ворошиловском до 1.30 периодически салюты были, красиво. Пусть наш город слушает только салюты
На иголках• 01 января 2016
Буча, тихо! Всех с Новым годом!
Цыбулька• 01 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
мариуполь, до половины первого было вообще тихо, сейчас по-тихоньку, реденько стреляют, я если честно удивлена!

в Мариуполе на Ленинградском стреляли не по детски...дебилы,блин....
Screenshifango• 01 января 2016
красивых не видела, Оболонь. Так, на залпов 10 максимум и всё((( видимо не по карману народу - все деньги на стол новогодний ушли. И кстати вообще очень мало гирлянд на окнах - не светятся дома((

лучевая терапия• 01 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Куйбышевский р-н тихо. С новым годом!
Мама Никусички• 01 января 2016
Херсон ...стрелят с вчерашнего дня .сегодня с 10 вечера и в 12 во дворе такая красотень
@льга• 01 января 2016
Бровари, приватний сектор. Стрільби такі шо страшне. Останій рвз наче по криші нашій барабанило. Діти сплять кріпко не проснулися, слава богу. А подзвонила моя квартирантка, що будинок через паркан. То малий у неі 2 роки, проснувся і плакав пів години не міг заспокітися. Вони з Донецька біженці, то дитина дуже злякалася думала що стріляють.
Мир Мир Мир!• 01 января 2016
У нас возле одного института реклама наркотика спайс, и ментам нет дела, крышуют наверно. Днепр. А вы про какую-то петарду.
Ушла и Пришла• 01 января 2016
Ответ дляМолчунья
Киев- очень мало

Да прям. Не можем с дочкой уснуть уже час. Печерск.
Накрыло-не отпускает• 01 января 2016
Харьков, стреляют каждую минуту, не могу окно открыть, чтобы проветрить. Младенец проснулся уже 5й раз(((9
PANTERA_KET• 01 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Днепр. У нас стреляют нр очень мало
Днепр у нас нормуль отстрелялись, наверное от района зависит
Мусик Пусик• 01 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Харьков стреляют
у меня ребенок увидел феерверк, такая счастливая была. Хотя думала что его не будет
автор Непостоянная постоянность • 01 января 2016
http://inshe.tv/society/2015-12-31/79074/
Бойцы АТО просят украинцев отказаться от фейерверков в новогоднюю ночь

Мая твая не панимать• 01 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Это просьба бойцов и все!А салют в Украине в этом году не запрещен!
Ответ дляМая твая не панимать

в Борисполе - запрещен, в Киеве тоже
Копирайторша• 01 января 2016
И я из Борисполя) только немного затихло )
ХикориДикори• 01 января 2016
Киев,был буквально 1 салют где-то далеко
Ответ дляХикориДикори

интересно..хоть кого-то штрафовали..или эти все запреты для приличия?
Не раскрытый парашют• 01 января 2016
Под Киевом совсем емного постреляли ближе к часу ночи.
Отполированный Артем• 01 января 2016
Киев,Оболонь ,салюты уже несколько часов с перерывом в пару минут
Дона Ко Ко• 01 января 2016
фигасе сколько тут Борисполя собралось))
по теме: думаю, что можно раз в год детям посмотреть на салют.
По ОК видела ходил ролик ребят бориспольских с ато, что просят без салютов обойтись
Ответ дляДона Ко Ко

и официально тоже просят..http://www.boryspol.com/novosti-borispolya/pochemu...
ZaRaZa• 01 января 2016
вишневое - есть но мало
Лунтик-паунтик• 01 января 2016
Ответ дляМолчунья
Киев- очень мало

МАЛО))) соломенка
слышно каждый 5 минут
ненавижу из за этого НГ
я бы этим стрелкам в жопу засунула этот салют и подожгла