Непостоянная постоянность• 01 января 2016

запрет на салют

В Украине действует запрет использования любых пиротехнических средств — вплоть до завершения антитеррористической операции на Донбассе. в Борисполе стреляют..а у вас?

Вот каким образом можно пополнить бюджет страны
Раздражевская• 01 января 2016
Ответ дляНа иголках
Буча, тихо! Всех с Новым годом!

угу.. до 2 часов лупили..все идиоты сбежались на Аллею героев..кот в шоке , пес впервые за 5 лет сделал лужу в квартире! нафиг нам эту красоту сделали? как не пьянки-гулянки так теперь салюты!

Помеха справа• 01 января 2016
Одесса - стреляют мало, но был крпсивый городской салют
Барабасиха• 01 января 2016
киев оболонь не стреляют
миссАрфография• 01 января 2016
И в Черновцах стреляют! Ребенка разбудили(
Барабасиха• 01 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Киев,Оболонь ,салюты уже несколько часов с перерывом в пару минут
а у нас на оболони в районе героев днепра вообще не стреляют
Автопортрет нурофена• 01 января 2016
Харьков,центр. в 00.10 годовалая дочка проснулась от ’бабахов’, до сих пор качаю сижу
советский цирк• 01 января 2016
Ірпінь,приватний сектор.Чула лише 2 невеличкі одразу після 00.00.Зараз тихо.Аж дивно.
Мая твая не панимать• 01 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

в Борисполе - запрещен, в Киеве тоже

Прикольно!В Запорожье разрешен!По новостям даже говорили,что салют не запрещен в этом году,даже в обычный день!
Поддакиваю иногДА• 01 января 2016
Я пугаюсь салютов. Мало того что перед речью президента войну показали, идиоты (прям к новогоднему настроению), так еще и шугались каждого баха.

Пончик Солнечный• 01 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

видимо этих людей в Донецке жизнь еще не научила..

А с чего Вы решили что это дончане салютуют в Донецке?
Это типа руководство города, которое состоит не пойми из кого, и они любят под шум салютов пострелять по тем же окраинам города совсем не салютами, так что не говорите, о чем не знаете!
А Я Самая Самая• 01 января 2016
Стреляют.

https://news.mail.ru/incident/24439011/?frommail=1
Вомбат• 01 января 2016
Киев, Оболонь. Проснулась от бахов. Сильно хотела спать и не смотрела на часы. Только задремала - опять.
Муж собаку выгуливал на пустыре, петарды - одна краше другой.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2016
на фронт их всех там стрелять!
ЗаведУющая• 01 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Борисполь стреляют без умолку.Видимо в нашем городе самый непонятливый народ

Да, мне кажется, что в этом году еще больше стреляют, нежели раньше...
Привет соседям
Слоник-тоник• 01 января 2016
У меня ребенок тоже стал бояться салютов, когда близко стреляют. Мы переселннцы и вроде бы уехалисразу, как только все начиналось и ребенок почти не слышал выстрелов, но...
Скользкая• 01 января 2016
Днепр очень мало, единичные. из окна виден центр города почти не было.
Трынди-брынди• 01 января 2016
госпаде. уже салют не угодил
Апочемучка• 01 января 2016
Боже, как я благодарна этому закону за спокойные ночи . Жаль, что только ценой людских жизней (((.
Губы рыбы• 01 января 2016
Русановка в этом году как никогда, практически тишина. Или народ стал сознательный, или полиция бдит.

Губы рыбы• 01 января 2016
Трынди-брынди• 01 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
народ обеднел
Берюковна• 01 января 2016
Киев позняки салют был 1 раз. И все тихо потом
Берюковна• 01 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
народ обеднел
да что вы говорите...) вы наверное не видели какие очереди были в рыбном супермаркете ... За икроц. И прочими деликатесами.
Перловая Кашка• 01 января 2016
А я и не знала про такой закон, вчера хлопали хлопушки вовсю.
Перловая Кашка• 01 января 2016
Ответ дляБерюковна
я на осокорках, спать ложились в 2 часа-еще бахкало
Просто красавица• 01 января 2016
В Межигорье салюты были. ((( кто там? переселенцы... празднуют
Трынди-брынди• 01 января 2016
Ответ дляБерюковна
не видела. А вы не по очередям смотрите а статистики читайте
Трынди-брынди• 01 января 2016
Ответ дляПросто красавица
ТАМ можно))там закон не писан ))
Аль_де_Барановна• 01 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ТАМ можно))там закон не писан ))
Там Яценюк по сусідству живе, видно святкує.
Львів, центр було буквально пару феєрверків, в передноворічні дні колись на корпоративах постійно запускали, цього року теж раз 2-3 чула і все. Але під оперним біля головної ялинки такий срач розвели, фото сьогодні бачила.
Зубачистка• 01 января 2016
в этом году у нас очень жиденькие салютики были, напротив коттеджный городок - там люди отрывались конечно.