Компас Ижевска• 01 января 2016

Что случилсь с растительным маслом Олейна ?

Очень горькое , любое блюдо испортит . Купила не дешево 31 грн . Никак его употребить не получится . Что с ним теперь делать ? Денег жалко . Неужели производители Олейна считают что для нас и такое масло сойдет ?
ledial• 01 января 2016
Какое именно масло?Рафинированное или нет?У меня нормальное
Балаболка• 01 января 2016
я Олейну уже давно не покупаю. С ним ’случилось’ уже очень давно-разбавляют, не доливают, качество ужасное.
автор Компас Ижевска • 01 января 2016
Нерафинированное ’ Духмяне ’ . Блин , ну не на столько ж духмяне
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2016
У меня тоже на треть использовала и стоит, мешаю по капле с другим, запах ужасный
60 метров сметаны• 01 января 2016
олейну давным давно перестала брать. Для меня это просто бизнес-продукт.
Физрукая• 01 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

И рафинированное тоже горькое и плохое.
oksanakirill• 01 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Нерафинированное у них - жесть. Только рафинированное.
Форточка с диоптриями• 01 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

возможно прогоркло от старости
Я уже давно перешла на ’домашнее’, муж где-то с маслобойни берет
Играю у края• 01 января 2016
Девочки,тогда какое масло вы покупаете ????!!!
Изподтишка• 01 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это жлобство губить здоровье и давиться отравой, если такое плохое на вкус- это уже испорченный продукт.
Курочка-наседка• 01 января 2016
я тоже его взяла, но готовить на нем невозможно(((( отдала сестре она на нем мыло варила))
Изподтишка• 01 января 2016
Я беру только куккрузное уже года три.
Курочка-наседка• 01 января 2016
Ответ дляИзподтишка
Я беру только куккрузное уже года три.
какой фирмы?
Патриоточка• 01 января 2016
Хана Олейне,а какое оно раньше было хорошее
Кнопкотык• 01 января 2016
Щедрый дар
Iriha2687• 01 января 2016
У нас рафинированное. Нормальное. И домашним пользуемся
ПуГоФФка• 01 января 2016
Олейну не покупают. Дорогое для меня сильно. Покупаю на разлив на рынке.
Домашка• 01 января 2016
Автор, извините, но вы что с дуба упали? Нерафинированное Духмяне масло для заправки салатов. Для готовки только рафированное подходит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2016
Щедрый Дар холодная рафинация беру,Олейну даавно не покупаю
Трахтибидох• 01 января 2016
В Караване в Киеве есть рекламный стенд Олейны, где бутылки с маслом подсвечивают каким-то ядерным светом, видимо для красоты. Так вот масло получается по цвету как ракетное топливо :) как желтый маркер. Все желание отпадает его покупать.
автор Компас Ижевска • 01 января 2016
Ответ длямиссАрфография

Могу подарить , заправите свой салат . Если , конечно купленных продуктов на салат не жалко .