Показушница• 31 декабря 2015
Где взять рецепты для мультиварки-скороварки Сатурн?
мААААсквичка• 31 декабря 2015
Пропишите в гугле рецепты для мультиварки-скороварки , подойдут любые
Показушница
• 31 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Спасибо!
Veronica Beauty• 31 декабря 2015
Здесь тоже есть неплохие рецепты)
У меня тоже мультиварка-скороварка, правда Редмонд. С самого начала не искала рецепты сугубо для нее,просто адаптировала найденные в нете согласно режимам своей)
Вы уже наверняка к ней привыкли и знаете ее особенности,среднее время готовности основных блюд,выпечки..Не бойтесь пробовать ’на глаз’-рецептура одна для всех, главное свой режим (время) подобрать)
Например если для обычных мультиварок время выпечки указывают 60 мин, нашей мульте-скороварке достаточно 40-45мин)