Шкура Шуры• 01 января 2016
Блинная сковорода
Здрастуйте.
С Новым Годом!
Посоветуйте, пожалуйста, какого диаметра лучше купить блинную сковороду и лучше чугунную или с антипригарным покрытием. Фирмы Биол хочу курить
Спасибо
С Новым Годом!
Спасибо
Форточка с диоптриями• 01 января 2016
Тескома. Мне здесь посоветовали. Взяла и очень довольна.
Диаметр 20см
Перловая Кашка• 01 января 2016
у нас ситон (Днепр) - чугунная. Вообще все сковородки оттуда. Тяжелые, как и должно быть для чугуна, но классные.
Резвая лошадка• 01 января 2016
У меня обычная сковорода Биол или Ситон (не помню точно, но они абсолютно одинаковые). А вот блинная Тефаль с антипригарным самого большого диаметра. Мы любим большие блины. Чугунину я в руках долго бы не смогла держать, а блинов всегда пеку очень много, да и не люблю грязные сковороды, а чугунину как раз лучше всего мыть пореже.
Я за легкую сковородку с тефлоновым покрытием!
оксюморон• 01 января 2016
Ответ дляnika7707
что за фирма такая -впервые слышу...
Та ладно, автор Биол хочет курить, 1 января все-таки
Светка-пипетка• 01 января 2016
у меня Тефаль с антипригарным, покупала когда-то по акции за 50 грн, диаметр наверное около 20 см + бутылка-шейкер для смешивания теста, очень удобно.
Матрёна• 01 января 2016
Биол у меня литая с антипригарным покрытием. Ей 5 лет уже - отличная сковорода.