Звоночек• 01 января 2016
У кого недорогая и не брендовая мультиварка-скороварка.Как она в эксплуатации
Сигарный шланг• 01 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она лучше оказалась,чем другие мультиварки ?
На тот момент и за те деньги - да. Я ее покупала примерно за 600грн.
Звоночек
• 01 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо огромное !
Цветок Мира• 01 января 2016
у меня Vimar. Покупала за 80уе кажется, год назад. Очень довольна, с функцией скороварки. Не пекла в ней, только суп / каша / рыба + на пару.
Цветок Мира• 01 января 2016
без скороварки - этот девайс,как по мне, вообще не нужен и не удобен. А рис за 12 минут - для меня просто супер!