Отчебучкина• 01 января 2016

Давайте вспомним тех, кто остался в этом году навсегда.........

В преддверии нового года все веселятся и радуются... это прекрасно, но......
Давайте вспомним тех, кто остался в 23015 навсегда......
Светлая память им..
ArtPix фотовышивка• 02 января 2016
Печальная тема...
Друг, в прошлом любимый человек... сбила машина... До сих пор не могу осознать..

Тауъ• 02 января 2016
Бабушка.брат без вести пропавший
валя84• 02 января 2016
Моя МАМУЛЯ на паску від раку, дуже люблю і сумую, царство небесне і тільки найкращі спогади, плачу зараз бо так мало казала як її люблю
валя84• 02 января 2016
Було лише 63 роки сьогодні весь вечір згадували як це важко коли вона у нас на руках в лікарні помирала ( 3 дітей у неї було) вона помахала нам рукою і сказала ’ пока’ це так важко ця картина буде вічно перед очима. Бажаю всім головне здоров´я в миру
Чики-брык• 02 января 2016
Олесь Бузина
Липка-прилипка• 02 января 2016
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 02 января 2016
мой свекор 23 февраля,полковник.. сссветлая память.... Кузьма,Фриске,Рязанов, НЕмцов..
Чу Ча• 02 января 2016
Очень жаль героев АТО Светлая им память! Но ещё у мне очень жаль тех людей которые погибли в Авиакатастрофе в Египте. Там сколько было деток маленьких...
Серьезная баба• 02 января 2016
Мой друг Дима-32года, брат кума Игорь-26, сосед Саша-18, друг семьи моих родителей-56лет,Кузьма.. Вечная Вам память,ребята.

Мозговая пилочка• 02 января 2016
Настенька Бобкова, маленький ангел... из Запорожья
которого лишил жизни нелюд(((
Светлая память и Царство Небесное.
kykylya• 02 января 2016
Мой любимый папочка-64 года
Алгонавт• 02 января 2016
Моя любовь, отец моего ребенка... Люблю, помню, надеюсь, что там Вам лучше.
Акукарача• 02 января 2016
Бабуличка моя
Веселая моль• 02 января 2016
Моя родная сестричка. Ей было 40. Так её люблю и так безумно её не хватает. Первый Новый год без неё, так горько (((((((
_Lili@n@_• 02 января 2016
В феврале - Кузьма, до сих пор больно слушать его песни (была поклонницей с 96 года), смотреть интервью и передачи, видеть фото...
В марте - мой отец, 70 лет было... Корю себя, что поздно узнала, что у него сердце заболело, что не заставила в больницу срочно ехать. Возможно, пожил бы ещё... хотя врач убеждал в обратном.

Цените и уделяйте внимание тем, кто вам дорог!
Задолбулька• 02 января 2016
Кум , 45лет, болел, до последнего верила что викарабкается!
Твердая валюта• 02 января 2016
Олесь Бузина
Каяспер• 02 января 2016
22 декабря в Донецке, ДТП наш лучший друг. Они семья глухих. Осталась жена и двое маленьких детей. Таких светлых людей я больше не знаю и никогда не знала. Я впервые видела как мой муж кричит и рыдает как ребенок.
Поросенка• 02 января 2016
У меня в 2015-м племянник пропал без вести, скоро год будет. Верю, что не про него тема.. А так, невыносимо жаль героев АТО. Светлая память всем ушедшим,,,

Пончик Солнечный• 02 января 2016
Моя милая родненькая подруженька Танюша, сегодня ровно год. Ушла от рака, оставила сиротинкой маленькую дочечку. Как же мне тебя не хватает, солнечная моя. Я до сих пор не верю. Пусть тебе будет не больно там, где ты сейчас. 40 лет тебе было
АнтиТанкист• 02 января 2016
Дядя, 64года...
Ежик Хрюха• 02 января 2016
Вот интересно - те кто вспоминает Немцова, вы хоть подозревали о его существовании до его смерти???
Маманя• 02 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

вы странная, разве о нем можно было не знать?????!!!
или вы не подозревали?
Дама-мадама• 02 января 2016
Двое друзей погибли в АТО, много раненных. Им тяжело возвращаться в мирную жизнь, где многие бросают в след ’Я тебя туда не посылала’. Страшная война, которой на бумаге и нет...
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляРассказница

2016 - не приноси мне ничего - но, пожалуйста, не забирай, то что есть.

Ваши слова - до Богу в уши!!!!
Тяжелый год был, ушло два моих сотрудника... здоровые, ни на что не жаловались, и... у одного опухоль мозга. у второго - обширный инфаркт. Погибло двое ребят, побратимов моего сына, гостили у нас... как родные были Умерли два подрядчика, тоже внезапно, золотые люди были... Царствие Небесное душам и земля пухом телам всех ушедшим И еще, ровно 4 года назад в новогоднюю ночь не стало моего папы, до сих пор не могу принять это и смириться. В августе положили положили с подозрением на аппендицит, оказалось - опухоль поджелудочной... 2-го января мы уже его хоронили...
Поэтому присоединяюсь: 2016-й, не забирай то, что есть.
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2016
Мой любимый папочка,54 года(((
Vlada-Maria• 02 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Господи. У каждой второй погибший в АТО. Сколько же жизней унесла эта проклятая русская весна?

Господи, пусть она закончится и уйдет в прошлое, как ушел 2015-й!!!! Как я радовалась, когда в сводках прочитала, что в канун Нового года и новогоднюю ночь никто не погиб и не ранен, как хотелось верить, что так и дальше будет... а вчера - опять новая потеря
Эта проклятая русская весна забрала жизни моего племянника и соседского парнишки...
бумбэби• 02 января 2016
двоюродный брат, очень жалко - еще жить и жить
сердце(((((
Rischkin• 02 января 2016
Да,жизнь очень хрупкая штука.Давайте ценить тех,кто с нами рядом,почаще говорить им ’Люблю’.2016,оставь нам тех,кого мы любим.
Просто красавица• 02 января 2016
Папочка, земля тебе пухом. Я очень люблю тебя. Я верю, что мы еще увидимся.