Отчебучкина• 01 января 2016

Давайте вспомним тех, кто остался в этом году навсегда.........

В преддверии нового года все веселятся и радуются... это прекрасно, но......
Давайте вспомним тех, кто остался в 23015 навсегда......
Светлая память им..
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2016
Моя мама, мужа бабушка, ужасный, ужасный год был..

Простоваля• 02 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
+1000...
пусть 20016 просто НЕ ЗАБИРАЕТ ТЕХ, КТО ДОРОГ И ТО, ЧТО ЕСТЬ в нашей жизни!!!!!!!!!!! очень мудро сказано...
Дай Бог просто радоваться жизни... без потерь...
Ваши б слова...
@risto_kratka• 02 января 2016
Кузьма.. Классный мужик был.. 5 минут общения и эмоции на всю жизнь
бесюля• 02 января 2016
Ответ дляwerd
.....мій тато!! 53!!! роки.

Ти завжди будешь жити в моєму сердці і моя доця знатиме, який у неї був чудовий дідусь.
и мой папа,2 мес не дожил до 60-ти.Светлая память!
Белый Лосик• 02 января 2016
Папочка 58 лет
КРАСА-КОСА• 02 января 2016
бабушка моя!
3 друзей не вернулись из АТО.
В 2016 не хочу никого терять!
Я-ваш шанс• 02 января 2016
Бубуля Царствие Небесное...и очень хороший друг
No problems• 02 января 2016
Андрюша Кузьма-мега человек ! к сожаленью такого неповторимого больше не будет!
Белый Лосик• 02 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
бабушка моя!
3 друзей не вернулись из АТО.
В 2016 не хочу никого терять!
Верю,мой муж был в АТО просила Бога,вернулся живой

Соображалочка• 02 января 2016
Борис Немцов... Любила его..
мадам Везувий• 02 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Страшно это.... жутко и... кажется, что вся жизнь не справедливо((((((((
Так , це саме те що я відчуваю...В лютому,мого чоловіка друг дитинства загинув в АТО.Спочатку повідомили що в полоні,шукали і молились.А насправді загинув.8 березня привезли тіло. В квітні померла бабуся, а через пів року мій татко. Вірю всі вони в раю.Плачу і молюся за їхні душі.
Пописанная парта• 02 января 2016
Мій дорогесенький дідусь. Важко хворів, важко відходив... Залишив по собі тільки найтепліші спогади.
Патриоточка• 02 января 2016
Добрый, светлый, чуткий человечек Тамара...Светлая память В какой-то момент понимаешь,что жизнь так коротка...
IQ 80• 02 января 2016
У нас бабушка умерла, 88 лет. Хорошая была женщина.

И моя коллега Елена, хоронили 2 января прошлого года.

Обе - от рака легких, никогда не курили.
Galuna Evropa• 02 января 2016
Кузьма(((...
ГейСюда• 02 января 2016
мой любимый папочка,ему было 69(
Реверанс• 02 января 2016
Кузьма.
Это невосполнимая потеря для Украины. Многие поняли это, только после его смерти. Глубина мысли, искренность , харизма.
По настоящему бескорыстная помощь многим людям. Не для пиара и рекламы.
Низкий поклон родителям воспитавшим такого сына.
Ощущение что брата потеряла.
ПМСница• 02 января 2016
папочка. Світла память. Люблю!!!!!!
кошкомышь• 02 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
1 січня 2016 року під Горловкою від пострілу снайпера загинув ГОЛЮК НАЗАР,боєць батальйону Айдар. Куля у серце
как жаль мальчишку. Царствия небесного!!!!!

Слабый пол• 02 января 2016
друг в начале января в прошлом году в АТО погиб как раз скоро год будет...

Кузьма, Немцов, Рязанов
Кудряшка Сью• 02 января 2016
Кузьма... И Терри Пратчетт, увы, волшебник не напишет больше волшебных книг...
werd• 02 января 2016
Ответ дляПростоваля
((((((((((((((
и у меня папа...... 53 года..........................
Светлая память ((((((((

Авто, СПАСИБО ЗА ТЕМУ!!!!!!!!!!!!

Як то важко, коли такі молоді батьки йдуть від нас. А вони нам зараз так потрібні
KROX@• 02 января 2016
Моя мамочка в апреле, не могу принять, сердце разрывается от безнадежности ситуации. Всего 57 лет... Царстие небесное
Простоваля• 02 января 2016
Ответ дляwerd

Да((((((((( папа......... 53 года....... жить и жить((((((((((((((
Значит надо• 02 января 2016
Галибин ведущий радио
Менее Более• 02 января 2016
Моя бабушка, с которой отношения были странные.., но ее уход для меня был тяжелым:( Жалко ее и жаль, что отношения были такими:(((( Прошло 5 месяцев, а плачу до сих пор. Цените тех, кто рядом!!!!!!!
автор Отчебучкина • 02 января 2016
Ответ дляМенее Более

как мудро.!............. (((((((((((
Светка-пипетка• 02 января 2016
Кузьма...Никогда лично не знала но и через экран- человечище! Как жаль что так рано ушел, до сих пор болит душа как за родного человека..
И бабушка моя, 89 лет, пусть земля будет пухом.
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2016
Господи. У каждой второй погибший в АТО. Сколько же жизней унесла эта проклятая русская весна?
Genze23• 02 января 2016
моя мамочка, 58 лет ушла не проснувшись...