Отчебучкина• 01 января 2016
Давайте вспомним тех, кто остался в этом году навсегда.........
В преддверии нового года все веселятся и радуются... это прекрасно, но......
Давайте вспомним тех, кто остался в 23015 навсегда......
Светлая память им..
ЕлькиПальки• 02 января 2016
Сотрудница разбилась на машине под Каневом 9 декабря.
Глупая, нелепая смерть. Стечение обстоятельств...
24 года было. Светлый позитивный человечек.
Осталась доченька 7 лет.
Светлая память
Осталась доченька 7 лет.
Светлая память
Фиона Шрековна• 02 января 2016
Мой родной и любимый папулечка, 76 лет. Царствие небесное, золотой мой!
Умничка-помощничка• 02 января 2016
23 декабря родной брат,45 лет...рак...до сих пор не верится,тоскую и плачу,родители вообще...Царствие Небесное и пусть земля будет тебе пухом...
Тётушка Лошадь• 02 января 2016
Бабуля моя-76 лет-Царствие ей небесное!
У секретаря моего мужа сын умер с 30 на 31 декабря-молодой парень-32 года-внезапно-грипп
Аноним_Галя• 02 января 2016
Кузьма Скрябин. Слушаю его песни каждый день и каждый день жалею, что ни разу не была на его концерте!
Кишечная палочка• 02 января 2016
Друг Максим 35 лет, здоровый, крепкий, море позитива...авария. Маму вижу почти каждый день...не дай Бог никому такое горе хоронить своих детей
Мафиозная• 02 января 2016
Родной дядя 45 лет-онкология 20.01.2015 год.Уже скоро год,а мы как в шоке.Ушел быстро за 40 дней.Бедная моя бабуля такое пережить.
Вечная память.Помним,Любим,Скорбим.
все по ГОСТу!• 02 января 2016
Мамочка 11.12 2015 и брат двоюродный тоже 11.12.2015 , он утром , а мамочка днем
, сама на успокаительных , порою кажется , что схожу с ума.
Мстящий за Зайца• 02 января 2016
А я с ребенком встретила первый Новый год без папы и мужа((( и пообещала себе, что больше не буду реветь и мой ребенок не увидит моих слез. Просто в один миг жизнь стала другой... А мы живем и любим нашего папу...
Настасья Пицун• 02 января 2016
Очень жаль, что нестало Бориса Немцова. Очень его любила. Всем сердцем.
Фима Собак• 02 января 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моя мама, мужа бабушка, ужасный, ужасный год был..
у меня тоже ужаснейший год, самый плохой из моих воспоминаний,столько всего плохого.Много потерь,бабушка.коллега,дядя,кошка любимая на глазах разбилась, и мн.др.
Фима Собак• 02 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ужасссс на мой д/р(((((((((((((((((((
Булку Дай• 02 января 2016
Папа Володя(отец мужа), бабушка Павлина, троюродньій брат Вова - вьі всегда будете в моей памяти. Царствие небесное. Тяжельій бьіл 2015 год(
все по ГОСТу!• 02 января 2016
Ответ дляФима Собак
ужасссс на мой д/р(((((((((((((((((((
И на день рождения моего ребенка
Отчебучкина
• 03 января 2016
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Млятью млять, а шо? тулите....