Малинка• 02 января 2016
Ну как ВАм Добрый динозавр?
Идти на Динозавра с дочкой 6 лет.Или на Бурундуков??Что интереснее?Для ее возраста.
Болтушка Му• 02 января 2016
Ми ходили на Динозавтра. Дуже сподобався мультик! Дочці 6 років, було цікаво
Малинка
• 02 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
А нові бурундучки -ніхто не бачив?Може цікавіше?
Малинка
• 02 января 2016
Ответ дляКокетка_
Вчера была с дочкой 10 лет, нормально. Думаю для 6лет -отлично. Приятного просмотра
Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 02 января 2016
Динозавр очень понравился,особенно на фоне пустых и дурацких мультов и фильмов, пусть и со-спецэффектами, которых в последнее время все больше. Добрый, семейный ,сентиментальный. Ходили с мальчишками 8 лет- они в восторге,хотя мой всегда предпочитает ’тупо поржать’, а здесь вышел такой умилительный и ласковый))))) Не говорю, что бурундуки хуже-просто не знаю, но Динозавра нужно посмотреть!
холециститная• 02 января 2016
мені 42 роки сестрі 37 доньці 13 племіннику 6 дивились доброго динозавра всі із задоволенням добрий сімейний фільм сестра аж розчулилась
Холодная каша• 02 января 2016
Ответ дляКокетка_
А для 10лет ?
Shade_of_the_Sun• 02 января 2016
У меня 12-летки очень хотели на этот мульт... и несмотря на такой мороз, все равно пошли в кино... ))
Бабушка Бетман• 02 января 2016
Моим понравилось очень. Дочке 7 лет. И сыну с девушкой (21 и 18 лет). Они ходили с дочерью.
Куплю орехи• 02 января 2016
Мы вчера ходили в кинотеатр и очень понравилось. Хороший и очень поучительный мультфильм Хороший динозавр, он показывает, как надо переодолеть через себя страх и ценить дружбу.
Холодная каша• 02 января 2016
Ответ дляShade_of_the_Sun
Отпишитесь, пожалуйста?, когда придут , понравился ли им мульт !тоже собираемся
Спасибо!
Коренная киевлянка• 02 января 2016
Сегодня тоже ходила с детьми.Мультик очень красочный.Детям 4,8,9.Всем очень понравилось
Маманя• 03 января 2016
Ходили семьей. Сыновьям 5 и 8 лет. И мы-уже совсем взрослые. Очень понравился мультик!