Тень льва• 02 января 2016
Вы подстригали на лысо ребенка в годик ?
Старшего не подстригала ,но у него в год был шикарный хвост даже не задумывалась об этом. А дочке 3 волосины как пушек думаю может все таки подстричь на лысо ?
Результат:
вже голосів:
353 (74.32%)
Нет, и не жалею об этом с пушка вырос хороший волос .
92 (19.37%)
Да. подстригала и не жалею об этом .
18 (3.79%)
нет, но жалею об этом может было бы побольше волос
12 (2.53%)
Да подстригли,но пожалели это не удобно и не красиво
Барышня_Смольный• 02 января 2016
младшему 1,3 на лысо не стригли, а подстригали. старшей 14 на лысо тоже не стригли. это надо маму на лысо стричь, а не ребенка.
konfetti-vika• 02 января 2016
Автор, с себя начните
Че только дитя уродовать бессмысленным подстриганием?
Кондуктор трамвая• 02 января 2016
Брила в год, не жалею но на густоту это никак не влияло. Дочка до 10мес. лежала в стременах (дисплазия ТБС) и затылок был и так лысым, а спереди пушковые волосы. Выровняли побрив под машинку.
Прасковична• 02 января 2016
каменный век тут...
мамы думают, как колосятся волосы на ногах после бритья, та и у деток на голове заколосятся!!!!
я в ужасе, сколько неадекватов.
и ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ! Они всегда во множественном числе! нет слова ’волос’ в им.п.
я в ужасе, сколько неадекватов.
Роза завяла• 02 января 2016
Ответ дляМалинка
Кто ноги брил знает какой лес растет потом из одной 3 , а вы буровите про луковицы. Зачем сохранять 3 пакли еще с утробы .
то же самое и растет.
а пакли с утробы выпадают сами, на их месте растут новые волосы, более жесткие и густые.
Ситечко для мыслей• 02 января 2016
Люди-дебилы...Как можно свою милую бусинку, взять и обчекрыжить
ГЛЮкоза• 02 января 2016
Меня стригли налысо в год 37 лет назад- волосы у меня оч. густые, сына я не стригла-волосы точно такие же ,не успеваю записать на стрижку,в миг обрастает. Так вот,как меня качественно обрили в свое время, что аж на сына хватило))))))) Кстати, у мужа волос более редкий и тонкий. Его тоже стригли,видимо,не так качественно)))))
тянитолкайка• 02 января 2016
волосся - генетична ознака, тому стрижка ніяк на нього не впливає, тільки уродує дітей, ніколи б такого не зробила
Тень льва
• 02 января 2016
Ответ дляСлепок стопы
Почему нет ответа: нет не стригла, так как считаю, что это лишнее
точно забыла написать .. Сама сыну не стригла была уверенна что это не нужно . Дочке скоро год задумалась
Анчо Ус• 02 января 2016
ну вот зачем так уродовать ребенка, подстричь на лысо чтоб в апреле на площадке все говорили ’какой у вас хорошенький мальчик, а чего на нем розовый гольфик?’ своего не стригла, отрос потом волос и состригла концы пушковые - дальше волос пошел расти густой и нормальный.
Малинка• 02 января 2016
Ответ дляТень льва
Это только вам решать , зачем кого-то слушать .
Ситечко для мыслей• 02 января 2016
А потом дети бегает лысые(( такое чувство, что чем то больны(( нездоровый вид
Тень льва
• 02 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну почему Вы так ? Какое Вы имеете правл кого то обзывать. Тут опрос хочу сделать правильный выбор для себя . а такие грубияны проходите мимо
Анчо Ус• 02 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну можно же повторить, пока он спит - а вы бритву и пенку для бриться и увеличивать ему густоту на голове.
ПесиКот• 02 января 2016
Ответ дляПрасковична
каменный век тут...
я в ужасе, сколько неадекватов.
Волос, когда один отдельный волосок в единственном числе, он именно волос в именительном падеже, при этом может быть им.падеж множественного числа, например в выражении ’конский волос’.
Ответ дляГЛЮкоза

Тень льва
• 02 января 2016
Ответ дляМалинка
Ну я просто не первый раз делаю такие опросы очень помогали ответы в выборе ... Так если тут не прислушиваться к совет чего тогда в обще сюда ходить
Бабка-ежика• 02 января 2016
Не стиргли дочку ни разу в жизни, даже кончики не подравнивали. Сейчас ей 9 лет, волосы ниже талии густые и красивые, правда на концах более светлые и тонкие. Их и подравняем весной. Мне было жалко стричь, у нее были такие светлые ангельские кудряшки.
Роза завяла• 02 января 2016
Ответ дляТень льва
по данной теме - почитайте специалистов-трихологов, а не пещерных теток, которые считают, что стрижка каким-то непостижимым образом влияет на волосяные луковицы.
Прасковична• 02 января 2016
Ответ дляПесиКот
читаете словари и не понимаете, о чем?
волосок - это в ед. числе, но не волос.
в устойчивых словосочетаниях, да. но здесь речь о другом.
Не буду• 02 января 2016
21 век на дворе,люди органы в пробирках выращивают,а некоторые:
’стригут налысо,чтобы волосики густые были’
Хорошо хоть,таких староверов единицы.
Ситечко для мыслей• 02 января 2016
Ответ дляТень льва
Ауууу)) вы на форуме, здесь каждый имеет право высказываться...какая Европа, если у нас обряды Средневековья

Алгонавт• 02 января 2016
Нам бабушка настойчиво предлагала обстричь девочек, я ответила ’только после вас’. Другую внучку таки о обрили, невестка не отвертелась
ПесиКот• 02 января 2016
Ответ дляПрасковична
читаете словари и не понимаете, о чем?
волосок - это в ед. числе, но не волос.
Интересно как, с каких пор ’волосок’ перестал быть уменьшительно-ласкательной формой лова ’волос’?
Мастер Пис• 02 января 2016
У моїх було одразу хороше волосся, я до року 2 рази підстригала, бо в очі лізло і взагалі спекотно. Але я дуже люблю пушки у дітей на голові:)я би не стригла, милувалася
ГЛЮкоза• 02 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Мужу повторить? Ой, он совершенно не испытывает дискомфорта , а мне и таким нравится. Кстати,но и не лысеет,хотя уже не молод))))))