Танцепесенная• 02 января 2016
КИДАЛОВО!!!НЕ ПОВЕДИТЕСЬ!
ДЕВОЧКИ1 КИДАЛОВО!! НЕ ПОВЕДИТЕСЬ! " ПРОДАЕТ" ДОРОГУЮ КОЛЯСКУ 3 В 1 ЗА 100 ГРН! МОШЕННИКИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЮТ ТАКОЕ ДАЛЬНЕЕ СЕЛО ЧТОБ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ТО- ЧЕГО НЕТ! ЖАЛКО ТЕХ КТО УЖЕ СКИНУЛСЯ ЕЙ ПО 100 ГРН!!( ФОТКИ ВСЕ С ИНЕТА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
мадам Везувий• 02 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Интересно, кто на такое ведется? Тут же сразу все ясно.
ещё как ведутся - ведь многие считают, что они ЭТО заслужили!
ПесиКот• 02 января 2016
Зарегистрированы в январе 2016 и коляска за 100 грн.!
Разве адекватные люди могут на такое повестись...
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
автор!так пишите сразу жалобу на обьяву!на мою жалобу быстро среагировали-заблокировали!пишите пока кто то еще не влип!
давайте все коллективно напишем! чтоб ,су..и, на мамочках беременных не наживались те твари! я писала- один в поле не воин видимо..
Патриоточка• 02 января 2016
А с чего взяли, что это кидалово??? Где доказательства??? Или мы должны на слово поверить автору???
Танцепесенная
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
девочки! идем те все писать! чем больше обращений- тем быстрее закроют!
да- давайте! я тоже написала! но быстрее у них реакция если в службу поддержки писать с ссылкой и номером объявления.. и то -могут потребовать чек об оплате.. или пишут ’разберемся.’. и все на этом..
Патриоточка• 02 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
А где доказательства ’кидалово’???
Ответ дляТанцепесенная
я написала...в этом случае -думаю-админы сами поймут что дело не чистое! цена то!!!!!!
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
Я Вас тоже поддержала-написала жалобу..так сделают новую обьяву...Су..и!! Согластна на все сто!!!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка
попросите встретиться . напишите им что вы по счастливой случайности в том же поселке и напишите нам ответ. если он конечно будет
Сигарный шланг• 02 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
может ошиблась автор и 1000 хотела написать. вы звонили спрашивали?
Раздражевская• 02 января 2016
Ответ дляПатриоточка
А Вы реально думаете что коляску продадут за сто гривен???
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
о одновременно написали
Сигарный шланг• 02 января 2016
Ответ дляБезпринципная
Я к стати живу во Львовской обл, г. Стрый , недалеко.
Патриоточка• 02 января 2016
Ответ дляРаздражевская
а в объявлении про сто гриве речь не идёт!
Безпринципная• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
о напишите плиз им и уточните стоиомость и попросите именно встретиться мол кум кума заберет