энциклопУдия• 02 января 2016
подскажите.
Сыну 1,3-режутся зубы, сразу 6 штук. Чем помазать, что бы ему не так болело? Видно что очень болит.
РокерША• 02 января 2016
Эти мазюки все до одного места. Извините.Не травите ребенка лишней химией, все мы это пережили и он переживет.
энциклопУдия
• 02 января 2016
Ответ дляРокерША
я у старшей даже не заметила, а тут... температура, ничего не ест. зубы лезут все в разнобой, даже врач удивилась. хочется хоть на минутку ему облегчить.
РокерША• 02 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
у моей температуру до 40 гнали зубы.Мазала дентол-беби и ничего не помогало, даже на себе пробовала его, как раз зуб болел и десна, оно создает ощущение холодка на деснах, как ментол, но не помог абсолютно.
энциклопУдия
• 02 января 2016
Ответ дляРокерША
я даже подумать не могла, что так бывает. это просто кошмар. бедный ребенок.