Твоя подруга• 02 января 2016
Сериал Метод с Хабенским
Как Вам?
Результат:
вже голосів:
29 (74.36%)
понравился
10 (25.64%)
не понравился
Брызжу ядом• 02 января 2016
очень понравился. Хабенский - великолепный актер. но второй сезон не жду. концовкой разочарована.
Паулина Андреева понравилась, есть актрисы и похуже, она хоть с изюминкой во внешности, и не совсем бездарщина,но не вытянет на себе второй сезон аж никак
Твоя подруга
• 02 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а что будет второй сезон?
Брызжу ядом• 02 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что будет второй сезон?
будет, поверьте.Первый канал успешные проекты просто так не закрывает
а сериал очень популярен!просто держат интригу по поводу даты выхода
Сливочная пенка• 02 января 2016
не смотрела, но теперь обязательно посмотрю. Хабенского очень полюбляю - и харизма, и Мужчина, и секси и такой прям не могу
Птица секретарь• 02 января 2016
Сюжет ничего нового, постановка обачная. Сериал расчитан на широкие массы , средненький вобщем
Таракашечка• 02 января 2016
понравился, но концовка разочаровала)такого не ожидала, второй сезон не жду(
Кружите меня,кружите• 02 января 2016
Ответ дляТаракашечка
поддерживаю, начало было интересное, но 2 сезн жду- интересно, кто главный маньяк