Твоя подруга• 02 января 2016

Сериал Метод с Хабенским

Как Вам?
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) понравился
10 (25.64%) не понравился
Мания-Величия• 02 января 2016
на разок и главная героиня не очень

Брызжу ядом• 02 января 2016
очень понравился. Хабенский - великолепный актер. но второй сезон не жду. концовкой разочарована.
Паулина Андреева понравилась, есть актрисы и похуже, она хоть с изюминкой во внешности, и не совсем бездарщина,но не вытянет на себе второй сезон аж никак
автор Твоя подруга • 02 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

а что будет второй сезон?
Брызжу ядом• 02 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

а что будет второй сезон?

будет, поверьте.Первый канал успешные проекты просто так не закрывает
а сериал очень популярен!просто держат интригу по поводу даты выхода
Леска• 02 января 2016
Не понравился. Хабенский супер актер, но сериал не очень.
Админко• 02 января 2016
я не осилила, начала смотреть и ну вообще не пошел
Сливочная пенка• 02 января 2016
не смотрела, но теперь обязательно посмотрю. Хабенского очень полюбляю - и харизма, и Мужчина, и секси и такой прям не могу

hel_work• 02 января 2016
Да, на фоне Хабенского конечно Полина слабовата,
с другой стороны,
а кто не слабоват на фоне Хабенского?
Елена Яковлева?
там же молодая должна быть по сценарию..
вобщем,
Хабенский любую бы затмил
Птица секретарь• 02 января 2016
Сюжет ничего нового, постановка обачная. Сериал расчитан на широкие массы , средненький вобщем
миюда• 02 января 2016
Хороший, там половина маньяков с реальных событий, происходивших в ссср, документалист есть криминальная Россия про педофилов, ужас
Таракашечка• 02 января 2016
понравился, но концовка разочаровала)такого не ожидала, второй сезон не жду(
Кружите меня,кружите• 02 января 2016
Ответ дляТаракашечка
поддерживаю, начало было интересное, но 2 сезн жду- интересно, кто главный маньяк