Фекла Персиковна• 02 января 2016
Посоветуйте новогоднюю мелодрамку
Кто что смотрит сейчас? Вот люблю примитивные мелодрамки , напиример Оксаны Байрак ... Посоветуйте, может что новенького есть ?
Верочка 100%• 02 января 2016
´Снежную любовь´, наверное, точно смотрели? :)
Автор, я вот сейчас смотрю ´Все, что нам нужно´ - приятный фильм, производство Беларусь. Еще планирую посмотреть ´Новогодний переполох´, анонс симпатичный :)
Волшебная палочка• 02 января 2016
Уже не первый раз советую наши прикольные романтические...’Без границ’ и ’Новогодний рейс’ ОЧЧчень рекомендую)))сразу оговорюсь-новые и трогательные
Фекла Персиковна
• 02 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо огромное))))
Фекла Персиковна
• 02 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
Пересмотрела только что снежную любовь, спасибо что напомнили )))