Муроводчица• 02 января 2016
А у Вас дома тепло?
сколько у Вас градусов дома? у нас такой холод - батареи ели топят(
Девушка Прасковья• 02 января 2016
тепло, примерно 25-26 град. а у родителей в квартире вообще жарко, батареи просто кипяток.
Мальчун-задирун• 02 января 2016
У нас +21 ходим в футболках. Самая комфортная температура для нас.
Зубная фея• 02 января 2016
батареи невозможно прикоснуться...не дубарь....но не жарко как-то за окном минус 16. Краматорск
Смурфик• 02 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
В коридоре 24 в комнатах 26.За бортом -15 Харьков
теплый у вас дом, однако...
я на Полях, дом кирпичный, новый относительно, батареи горячие достаточно... но в комнатах не больше 20.
Весенний Марафон• 02 января 2016
Ответ дляСмурфик
теплый у вас дом, однако...
А мы на Шишковке.Дом 78 года.Жара.Малая в трусах и футболке,босиком бегает.А брат на Салтовке живет,,говорит холодина,хотя дом тоже не новый
Муроводчица
• 02 января 2016
Ответ дляПуки-куки
+16 Киев, батареи теплые
все под одеялками сидим и чаи гоняем
у нас +14 понимаю(((((
Точная копия плова• 02 января 2016
Тепло, но из-за теплых полов. Батареи хоть и горячие, но не нагревали. Чувствую счет за элэктричество будет такой же как и за отопление
Смурфик• 02 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
наверное, батареи у вас хорошие. у нас - так себе. зато подъезд отапливается. на Салтовке в домах внутри подъездов батареи давно посрезали, да и окна вечно выбиты в 9-этажках, там действительно холодина. Жила в панельке на 533-м, зимой - мрак.
Весенний Марафон• 02 января 2016
Ответ дляСмурфик
Батареи еще советские.В подъезде одна батарея на первом этаже.Всегда было тепло у нас,а лет 10 назад так вообще +30.Так мы вообще помирали
Липка-прилипка• 02 января 2016
мой градусник показывает 22...всегда...
но-батареи еле теплые. я в лыжных штанах и жилетке-пуховике. легко,тепло......
блин,холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лунтик-паунтик• 02 января 2016
Очень жарко в футболках и шортах , босиком , ночью окна на проветривании , правда мы не в Украине )
Баба на горошине• 02 января 2016
Ответ дляМуроводчица
у нас +14 понимаю(((((
у нас очень холодно, 16 градусов. Стоит АГВ. Автор а к вас тоже АГВ? Какой город?
Баба на горошине• 02 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
квартира, тепло-автономка
Скажите пожалуйста а у вас какие батареи? Пластинками или как в старых домах батареи как гормошка? Какой город?
Баба на горошине• 02 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А в каком городе у вас родители? У них автономка?
Да, я блондинка!• 02 января 2016
+22, а за окном -15.Панельный дом. Ходим в футболках и шортах,перед теликом сидим прикрыв ноги,но вообще комфортно.