Муроводчица• 02 января 2016
А у Вас дома тепло?
сколько у Вас градусов дома? у нас такой холод - батареи ели топят(
Мне без сахара• 02 января 2016
Живем в 14-этажке, жара невыносимая. К батареям притронуться не возможно, кипяток. Зачем так топить? Все окна в режиме проветривания. За окном -12
Девушка Прасковья• 02 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
А в каком городе у вас родители? У них автономка?
нет, централизованное отопление, живем в одном городе, Николаевская обл
Бабка-ежика• 02 января 2016
Харьков: ходим в футболках и шортах
градусника дома нет, но вполне комфортно. даже ночью спала без одеяла, хотя мерзлячка
Просто каралева• 02 января 2016
Киев, +19 для меня это холодно, кутаюсь в флисовый халат. Но теплее и не будет - дом экономит, даже в парадном выключили батареи. Нужно запасатся флисовый пижамой и флисовыми дом. костюмами. А ребёнку нормально :)