Муроводчица• 02 января 2016

А у Вас дома тепло?

сколько у Вас градусов дома? у нас такой холод - батареи ели топят(
Мне без сахара• 02 января 2016
Живем в 14-этажке, жара невыносимая. К батареям притронуться не возможно, кипяток. Зачем так топить? Все окна в режиме проветривания. За окном -12

Девушка Прасковья• 02 января 2016
Ответ дляБаба на горошине

А в каком городе у вас родители? У них автономка?

нет, централизованное отопление, живем в одном городе, Николаевская обл
вика2567• 02 января 2016
батареи кипяток,в комнате +25,старая хрущёвка с неотапливаемым подъездом.почти постоянно открыто где-нибудь окно. на улице -20
Бабка-ежика• 02 января 2016
Харьков: ходим в футболках и шортах
градусника дома нет, но вполне комфортно. даже ночью спала без одеяла, хотя мерзлячка
Просто каралева• 02 января 2016
Киев, +19 для меня это холодно, кутаюсь в флисовый халат. Но теплее и не будет - дом экономит, даже в парадном выключили батареи. Нужно запасатся флисовый пижамой и флисовыми дом. костюмами. А ребёнку нормально :)
Стопудова• 02 января 2016
+20 на улице -15 подогреваемая камином
Пушап Ми• 02 января 2016
Харьков,панельный дом 12 этаж + 22,на нижних этажах теплей,на улице -15