Хлопаю ресницами• 02 января 2016
подарки от Деда Мороза моими руками :) хваст
- пенал морковка
- панел сова
- платье-органайзер
все в последний день сделалось и с логотипом "фабрика Деда Мороза" - чем очень горджусь
- пенал морковка
- панел сова
- платье-органайзер
Ромашкинная• 02 января 2016
Кому как!для меня ничего нового и потрясного!а причем от деда мороза вообще не поняла?
Хлопаю ресницами
• 02 января 2016
Ответ дляРомашкинная
под елку подарки, потому ’фабрика Деда Мороза’
Радостина• 02 января 2016
А сколько лет ребенку? Оценила?
Мне кажется, моя б яйцо-киндер больше поняла и порадовалась, чем эти все вещи...
бювет_в_обед• 02 января 2016
Крутяк конечно, а где ткани такие для подкладки в пенал выбирали, никогда таких не видела в магазинах?
Хлопаю ресницами
• 02 января 2016
Ответ дляРадостина
А сколько лет ребенку? Оценила?
это школьники, 2 и 3 класс... деду морозу ничего не заказывали - говорят что им ничего не надо както - что все есть..что надо было заказали Николаю... а новым пеналам очень обрадовались - ато старые уже както подустали и поднадоели за 2 года..
шоколадкам особо не радуемся..и киндерам тоже
Хлопаю ресницами
• 02 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
это ткани для печворка (для кукол тильф и рукоделия - а и-нете полно на продаже, американские,корейские)
бювет_в_обед• 02 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ооо, Спасиб за идею
Хлопаю ресницами
• 02 января 2016
Ответ дляЦвет_Осени
Пожалуйста, напишите в личку! Хотелось бы заказать кошелечек-сову..
ой, простите - я не делаю на заказ... сама хотела заказать так как нету времени шить самой - но мне отказали в последний момент и пришлось... :)
вот ссылка - где взяла идею, если найдете кто пошьет - пригодится