tolyu• 22 мая 2013

Девочки! Что сегодня готовим??

Не проганяйте в старые темки. Давайте поделимся сегодняшним меню, спасибо.
У нас красный борщ и запеканка с цветной капусты.
А у Вас?
Белая и пушистая• 22 мая 2013
Ответ дляdivengoz
напишіть рецепт, будь ласка!
http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/337700-Tvo...
Только муку обычную берите и не парьтесь :)
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
блин у всех такая вкуснятина.а что придумать для кормящей мамы
Картошку натушите с мяском не жирным вкусно и полезно
lyutik26• 22 мая 2013
я отталкивалась от того чем буду кормить доцю - 2 года. в итоге у нас сегодня печёночные блинчики протушенные с мелкой лашой, овощной салатик, ну ещё пытаюсь заставить себя сделать окрошку
Анонимушка• 22 мая 2013
Свекольник, молодая картошка, овощной салат, рыбка-гриль, блины с творогом.
ПАЦАНКА О• 22 мая 2013
Автор, а как Вы делаете запеканку из цветной капусты?
taevka• 22 мая 2013
Макарошки с сосисками и все!
Обращеница• 22 мая 2013
суп-лапша,гречка с курочкой тушённой,вот и всё....
Любовь Калистратовна• 22 мая 2013
В рукав: кабачек, морковь,лук, картофель большими кусочками (посолить), сверху мясо (соль+перец) и в духовку 200-180 градусов минут на 40. Если мясо не жирное можно сбрызнуть подсолнечным. Я уже приготовила - вот отчет)))
Директор Пляжа• 22 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо за подсказку
Дайте подуться• 22 мая 2013
Ответ дляtolyu
капец ну вы и поварёхи))) Я просто в шоке.
и вы искренне в это верите?
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
и вы искренне в это верите?
не увидила ничего сверх нереального тут а вы что на гречке сидите целыми днями?
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2013
у меня сегодня красный борщ, гречка с котлетками и салатик (капуста, редиска, огурчик).
kolleO• 22 мая 2013
Ответ дляPocupatel
я сегодня болею очень. макароны с сардельками и салат-все что я могу(
выздоравливай! быстрее!!!
Pocupatel• 22 мая 2013
Ответ дляkolleO
выздоравливай! быстрее!!!
спасибо
Sciles• 22 мая 2013
Вот выдумщицы) столько выготавливаете все, когда Вы всё успеваете?!)) Я вот рыбное филе в кляре буду жарить и рис варить)
kolleO• 22 мая 2013
у нас окрошка, макароны с сардельками, пельмени, куриная печень запеченная с овощами под омлетом, салат и гречка У меня 4 разновозрастных мужика, сижу и настраиваю себя на уху с лосося
Резвая лошадка• 22 мая 2013
Ответ дляkolleO
если это правда, то медаль нужно вручить!
Пончик Солнечный• 22 мая 2013
ого выготавливаете!!! а потом появляются темки типа:’как похудеть’
Калёва Замалёва• 22 мая 2013
хочу поделиться вкусняшкой, вчера делала рулет со щавелем, моим понравился! в духовке 40 минут, на 180 градусах, при наличии слоеного теста(у меня было готовое в морозилке). на размороженное тесто выложить мелко-порезанный щавель, можно использовать шпинат, посыпать сахаром -по вкусу, скрутить рулет, защипнув края, смазать желтком, посыпать кунжутом и сделать проколы верхнего слоя. фото прилагается))
Калёва Замалёва• 22 мая 2013
фото прилагается, но не ’приложилось’
иСче раз))
julien84• 22 мая 2013
Грибной суп, молодая картоха, капустная запеканка, овощной салат и черешня
coloritka• 22 мая 2013
зеленый борщ, налистники с капустой и грибами, творожная запеканка, овощной салат, запеченная рыба.
ab110683rde• 22 мая 2013
Окрошечка, куриное филе с луком и зеленью тушеное в сметане, рис жасмин со сливочным маслицем, салат - огурчики помидорки зел лучок зелень сметанка, квас, печенье в шоколаде.
Alena_Kunica_• 22 мая 2013
Ответ дляdivengoz
У вас якесь свято чи ви завжди так куховарите?
Нет,никакого праздника нету,привыкли так готовить(при том,что все худенькие),в день на готовку трачу не более 2-х часов(ребенку готовлю отдельно(3 года ребенку))
Alena_Kunica_• 22 мая 2013
Ответ дляcvetlena
Я смотрю сегодня борщик у многих
Арина85• 22 мая 2013
ребра свиные запечены в рукаве, на гарнир - рис, и салатик - огурчики. редиска
Залетная Я тут• 22 мая 2013
суп, рагу, салатик овощной и компот с клубники
likekidstaff• 22 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
как пицца или чем-то отличается, творог какой кладете?
likekidstaff• 22 мая 2013
Ответ дляjulien84
а черешню ещё не видела?!!
julien84• 22 мая 2013
Ответ дляlikekidstaff
а черешню ещё не видела?!!
А я сегодня купила))