НуКаНаКа• 02 января 2016
ОРЗ и кровь из носа
У мужа 4-й день признаки ОРЗ (болит горло, ломота, температура). Лечим ингалятором с декасаном, полоскает горло, пьет теплое... сегодня начала кровь из носа идти, прямо льеться... за день пачка салфеток 80 шт ушла... насморка как такового нет... ЧТО ЭТО??? раньше не было такого...
Шмоточницаца• 02 января 2016
Срочно!!! Анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов. Срочно! Я врач.
Ответ дляШмоточницаца
Простите, а на что подозрение?
Нога на ногу• 02 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Скажите, пжост, а описанная ситуация может указывать на капилляропатию (а не тромбопатию), которая возникает вследствие проявления висрусного респираторного заболеавнаия в том числе как и после другого вируса, которые усугубляют ломкость сосудов? Интересуюсь дял себя в праткичексих целях. Спасибо.