Фамильная фондюшница• 02 января 2016
Девочки, у кого Мирена стоит, зайдите пожалуйста
Поставила месяц назад Мирену. 10 дней все было хорошо, потом началась мазня, очень мало, хватало одной ежедневки. Потом все перешло в мес-ные. Уже 7 день. Тоже мало, самый обильный день (один)- натурелла на две капли, а так можно и каждодневкой обойтись, но я боюсь. Про мазню гинеколог предупреждала, сказала настроиться на 6-12 месяцев. А вот про мес-ные говорила, что два- три дня. Вот переживаю, что затянулись они у меня. Перед этим пол года на визане сидела, их вообщ не было. К доктору после праздников только попаду, назначено узи. Напишите, пожалуйста, как у Вас было? Мне уже сильно переживать? Всем спасибо заранее.
Топтунша• 02 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Девочки, прочитайте отзывы про Мирену
Что за бред,читать отзывы о медикаментах! Все люди разные - это во первых.А во-вторых - это не конфеты,чтоб их просто так есть.Это лекарственное вещество,которое назначается по показаниям и реально спасает от многих серьёзных проблем.
Да и отзывы в основном пишут те,у кого проблемы ( и не всегда факт,что именно от Мирены),а те тысячи женщин,которых спасает просто счастливо живут и никаких отзывов не пишут.А по поводу веса - 10000% что жрать нужно меньше,а не сваливать на что-то
Фамильная фондюшница
• 02 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Девочки, прочитайте отзывы про Мирену
Вы знаете, иногда, лучше не читать. Я знаю, что такое кровотечение, выскабливание и постараюсь избежать этого повторно.
Фамильная фондюшница
• 02 января 2016
Ответ дляПоросенка
Я тоже первое время боялась, ныл живот долго. Казалось, что она выпала. Потом уже успокоилась, когда все наладилось.
спасибо. Хочу и я уже перестать бояться.
Ло Шарик• 02 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я это все прошла тоже. Долго взвешивала все за и против. Но все-таки поставила ее. Кровотечения прекратились. Но много побочек очень.
Фамильная фондюшница
• 02 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
я такой ужас пережила, когда мои обычно обильные месячные превратились в огромные сгустки выпадающие из меня. Сначала подумала, что надорвалась, ребенка на руках в сад тащила, думала пройдет, а когда на второй день голова начала кружиться от кровопотери, поехала в больницу. Диагноз меня огорошил, у меня максимум эрозия была всегда. А потом, как начиталась, что это не лечится, вспмнила, как маме удалили матку в 50 лет из-за полипов, навернула себе много всего в голове (мне 34), и узнав про Мирену обрадовалась безумно. Хоть гормонов боюсь и не хочу. Очень боюсь.