Девочки помогите советом.Ребенку 1.9 Мы болеем с 28 числа,29 числа ребенок сходил в туалет.и больше не ходила. У нее была высокая температура. Я 2 дня даю дюфалак,но никак!!! Пьет много,кушает нормально. Но чем еще помочь?! Спасибо!!!
evandjelina• 02 января 2016
Хорошо, что сходил.Такое облегчение для ребенка и мамы )) Нам говорили в аптеке ,что клизма - это на самый-самый крайний случай. Дюфалак должен накопиться в организме, действует через несколько дней вроде.Вот мы стали давать ребенку ,успех переменный (( А на свечку так реагирует , кричит криком пока поставлю.Но я ставлю не целую , а отламываю где-то четверть, помогает через полчаса.А в чем причина нтаких неожиданных нарушений - не могу понять юРаньше все ок было , эх.