Умничка-помощничка• 02 января 2016
срочно! зубы, вибуркол
Ребенку 10 мес, зубы идут. Врач сказал свечи вибуркол, Муж купил свечи но взрослые. Написано детям от года.Можно из дать ребенку? Половинку? Или только детские свечи можно?
Лыжи со вспышкой• 02 января 2016
местно обезболить гелем и когда лезли я недели 2 таблетки дентокид давала они накапливаются не действуют моментально. вибуркол я не ставила как по мне не особый от него смысл ну да оно противовоспалительное