Поддакиваю иногДА• 02 января 2016

А ваши собаки живут во дворе ваших домов в такие морозы?

У нас 18 градусов. Нашему кокеру год. И это по сути первая его зима. Мне его очень жалко,но и возможности в дом забрать нету. Он не поручен к дому, вчера пустила он нашкодничал,муж наград..ну и покупая ьего сразу планировали,что он будет жить на улице. У него супер будка,но все равно постоянно про него думаю...
Пэрисхилтонша• 02 января 2016
бедный.......
пАлАвинкА• 02 января 2016
Ну Вы даете, у меня у мамы две дворняги и те запускает в комнату и 6 котов. Все в тепле и душа спокойна. Я бы запустила всех.
Солнечный зайчик• 02 января 2016
Коккер в будке...Вы выбрали не ту породу
Пэрисхилтонша• 02 января 2016
ну в коридоре хоть постелите,ёлки...представьте себя в той будке сейчас
Дерево береза• 02 января 2016
у мужа ума палата, простите, пословицу пусть вспомнит, будка какая бы не была, но в ней в такой мороз холодно
Показушница• 02 января 2016
У нас немец, когда морозы переваливают за -15, то забираем на ночь в дом. А так весь день бегает по двору, думаю, что особо не страдает от холода.
Бубль Гум)• 02 января 2016
На первом этаже в коридоре 2 дворняжки и кот.Муж им даже дырку в двери вырезал и войлоком закрыл так что моим тепло.У нас просто там жила свекровь а теперь никто не живет и получается у них своя квартира
Пирожкиня• 02 января 2016
кокер в минус 15!автор ну е ма е возьмите его в дом.песок какой то в коробку насыпьте что б в туалет сходил ночью.вы представляете какой дубарь в будке той
автор Поддакиваю иногДА • 02 января 2016
Девочки это ужасно страшно. Что мне теперь делать?
Gemma• 02 января 2016
мне кажется, что коккер - это порода не для улицы...
моя в доме, она и летом в доме
Железобетон• 02 января 2016
Утеплите хорошо будку, а на зиму хоть в сарай какой пустите или летнюю кухню и постелите бушлат какой-то
НуКаНаКа• 02 января 2016
какой ужас! зачем я зашла в эту тему! у меня тоже собака имеет двойную утепленную будку и вольер, но в такой мороз она спит в коридоре!
Солнечный зайчик• 02 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Забирать в дом и заниматься собакой, что бы шкоды не было.
Дерево береза• 02 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

пойти и забрать собаку, чего вы сидите, если мужа что не устраивает его проблемы, вы что настолько мягкотелая?
нёнька_я• 02 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

забирать собаку в дом.
надо было раньше подумать о породе,если не собирались в доме держать.спаниель не уличная собака
Показушница• 02 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Забрать в дом. Это не такая большая и выносливая собака. Мне своего жалко, хотя немцы к морозам устойчивые.
Аноним_1366• 02 января 2016
забрать в дом , отгородить его просто где нибудь в уголке . А еще лучше помыть и приучать к дому, т.к. эта порода домашняя
Пэрисхилтонша• 02 января 2016
любая порода замёрзнет нынче..а тем более такая мелкая
Гага Газу• 02 января 2016
Вы завели животное для чего,кокер не та порода,что б проживать в мороз в будке,вы готовы лечить животное,в случае если он заболеет или подойдете к этому проще,усыпите и заведете нового?
Царевна Лягушка• 02 января 2016
Мой на улице.Но он рабочая сторожевая собака,и у него будка с двойной стенкой,предбанником и утеплена пенопластом 10- кой внутри+ закрыта дверькой и муж привез ему целый тюк сена и засунул в будку.Так что он не мерзнет.
А разве кокер это порода не домашняя??
n.chex• 02 января 2016
У мене велика собака, ми його закриваємо в літній кухні. Там для нього включаємо конвектор. Шкода, на дворі -15.
nika7707• 02 января 2016
чтоб тепло было собаке нужно в будку много сена! никакие тряпки!
Царевна Лягушка• 02 января 2016
Пустите пса хоть в гараж! Имейте совесть!
66сезон666серия• 02 января 2016
Автор вы садистОн замерзнет на улице,я бы мужа в будку выставила за 5 секунд
НуКаНаКа• 02 января 2016
Ответ для66сезон666серия

+100 мужа в будку на мороз за жестокое отношение к своей собственной собаке
KaterinaBalerina• 02 января 2016
Бл**ха-муха! вы хоть отчет себе отдаете в том, кого вы усадили в будку? Отдайте его любящим людям! Заведите себе сторожевого пса. Мужа отправьте в будку на часок, в легкой телогрейке - может перестанет умничать.
66сезон666серия• 02 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Слава Богу у меня муж мягкотелый и животных любит ,жалеет и кормит.
НуКаНаКа• 02 января 2016
Ответ для66сезон666серия

и мой, под батарейку положили нашу красавицу))
66сезон666серия• 02 января 2016
Еще не дописала,даже если бы он сделал кипишь и оставил собаку на улице.Я выматерила сего с ног до головы и сделала так как считаю нужным.В дальнейшем задумалась,нужен ли мне такой жестокий человек.Наверное всего нет
НуКаНаКа• 02 января 2016
автор, есть хорошая поговорка хороший хозяин собаку не выгонит в такую погоду, завели животное будьте любезны отвечать за него, любить для вас уже видимо много