жар-птица Нюра• 02 января 2016
Хочу ходить в бассейн, но стесняюсь мыться в общем душе
Вот такой у меня пунктик((
Там что, действительно перед всеми ходишь голая, или есть варианты?
советский цирк• 02 января 2016
я купалась в купальнике или сразу приносила полотенце из шкафчика
голая не ходила ни разу, не понимаю этого
Пи Пи Пилюля• 02 января 2016
Беру с собой полотенце, быстренько помылась, стараюсь кабинку выбрать подальше от людей и одеваться.
жар-птица Нюра
• 02 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Общий с мужчинами?
Вроде бы нет, но мне и перед женщинами неохота светиться
жар-птица Нюра
• 02 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
кабинка закрывается?
Сегодня я не я• 02 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Ничего зазорного не вижу...
Пи Пи Пилюля• 02 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
кабинка закрывается?
В том то и дело, что нет, но я обычно хожу рано утром, когда людей не много, иногда в душе всего 2-3 человека, поэтому не напрягает.
жар-птица Нюра
• 02 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ясно, спасибо) Я наверное буду ходить в купальнике.
Бабушка мороз• 02 января 2016
Я хожу в душ в купальнике ,когда задаигаю шторку снимаю ,потом одеваю и выхожу вкупальнике ,ничего сложного!Во всяком случае в спортлайфе душ со шторками ,как в других местах не знаю.
Пи Пи Пилюля• 02 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Удачных заплывов!!!
Потрындельница• 02 января 2016
всегда моюсь в купальнике -ничего зазорного не вижу..а стесняться это нормальное явление-сама такая же..не понимаю как можно ходить голой перед другими бабами

Горизонтальный самовар• 02 января 2016
Девочки подскажите, тоже в бассейн собираюсь , купальники спортивные цельные нужны? В раздельных пляжных не плавают ?)) в спортлайф собираюсь , кстати сейчас там много людей? Или праздники все отдыхают )
Радуга-дуга• 02 января 2016
я тоже в купальнике моюсь.тоже не понимаю светить телесами перед другими. а некоторые девочки просто ходят запросто - обтираются мочалкой и еще и истории из жизни рассказывают.долго - долго)
Ряженка• 03 января 2016
Автор, добрый вечер! Если нету шторки, то я бы на Вашем месте мылась в купальнике, а если шторка есть, то не переживайте - быстренько укутаетесь полотенцем и делов-то. Если не секрет, Вы из какого города, в какой фитнесс-центр \ бассейн ходить собираетесь?