Барабасиха• 02 января 2016

Хочу с первого раза найти свою пудру!!!

Мне 27 лет. Не пользовалась пудрами, лицо чистое,кожа нормальная, проблем не было... 3 года назад я стала мамой. Тепер у меня под глазами синеет кожа, да и сама выгляжу уставшей. Так как макияж я наношу ровно 3 минуты,то хочу что то мега удобное в использовании. цена не имее значение. Метеориты присматриваю, герлен, вроде ничего пишут. И минеральную пудру от мери кей. Смотрю на компактные от максфактор и лореаль. Мне не нужна маска на лице!мне нужен здоровый отдохнувший цвет лица)) что посоветуете?
ПесиКот• 02 января 2016
хотите!

автор Барабасиха • 02 января 2016
Ответ дляПесиКот
хотите!
спасибо))
Аноним-ка• 02 января 2016
Yves Saint Laurent Poudre Compacte Radiance

пользуюсь год,я мега довольна, купила попробовав у сестренки.))
На-перекуре• 02 января 2016
выравнивает цвет лица максфактор, мне очень нравится)
Натани• 02 января 2016
мне нравится Pupa
автор Барабасиха • 02 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
какая именно?их там много))
автор Барабасиха • 02 января 2016
Ответ дляНатани
мне нравится Pupa
а название?
автор Барабасиха • 02 января 2016
Ответ дляАноним-ка

тааак !сейчас погуглю,спасибки
На-перекуре• 02 января 2016
Ответ дляБарабасиха
какая именно?их там много))
http://makeup.com.ua/product/12306/ у меня №2

Натани• 02 января 2016
Брала и шелковую,и с алоэ вера.
Нравятся обе