Гладковыбритый шишун• 02 января 2016

Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))

Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?

Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Шкала Радости• 05 января 2016
Ответ дляОднозначно

Разложила еще, показывает, что сейчас Вы строите планы, мечтаете, будет такой момент, что Вы будете ’праздновать’ свершившееся. Но дальше возможно, что будет некоторая неожиданность-удар для Вас, может казаться, что было хорошо, а тут резко стало плохо, может казаться, что все, сил нет(9ка жезлов). Но это пройдет, по чуть-чуть, но ребенок будет выходить со своего состояния, с его физическим ростом будут расти и его успехи. Это не быстрый процесс, но закономерный. Все получится!!! От Вас нужен постоянный вклад в его развитие, хочется сказать наполнение его, нужно показывать как он ценен для Вас(паж пентаклей выпал).
У меня не хватает слов и опыта видно, чтобы все выразить. Вообщем еще появилась мысль, что речь будет после того, как он сам встанет на ноги. Карта пажа жезлов, там ребенок изображен, который растет, который маленький, он уверенно стоит на своих ногах, но у него еще все впереди. Т.е. вроде как сразу физическое развитие, а потом речь.

Ваши слова да Богу в уши, дай Бог. У нас постоянно, что-то становится лучше, квк сразу судороги, и откат назад....

Шкала Радости• 05 января 2016
Ответ дляОднозначно

А можно ещё обнаглеть и спросить про мужа. Как он переживет время пока сын встанет на ноги, муж сейчас закрылся в себе, видно что сильно переживает, но отказывается идти на разговор. Выдержит ли он эти испытания?
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А Вы по мне)?
Совершенно точно могу сказать, что вспоминала Вас достаточно часто и много всего передумала.
Но только чур не обвинять меня, что я Вас преследую). В этой теме я первая появилась)). А сейчас Наполеон пеку, времени свободного много, зашла на сайт, и снова на Вас попала))). Судьба?
Меня не покидает чувство, что вы все таки на меня обиделись. Хочется оставить пару искренних комплиментов лично вам. Вы - один из самых адекватных и профессиональных ясновидящих. Вы очень тонкий человек, у вас хороший слог) Вы не даете конкретных программ на будущее, не мыслите шаблонами, доносете до человека информацию, по поводу того, что у него всегда есть выбор. Мне очень нравится ваш подход, отсутствие конкретики и то, что вы вдохновляете людей начать думать самостоятельно. Вы замечатльный специалист, но что-то есть такое... что сильно привязывает вас к этому делу, вы слишком близко принимаете к сердцу, обижаетесь, если кто-то понял вас не так, как нужно. Значит вы действительно переживаете и чувствуете ответственность, в отличии от большинства гадающих и тд, но в этом и подвох, вы начинаете принимать на свой счет - теряется ясность!!! Вы берегите себя. Я вам благодарна за наше общение.
Стопудова• 05 января 2016
Ответ дляОднозначно

Не хочу особо вдаваться в философию, не чувствую сейчас такого желания рассуждать о ’высоких материях’. Да и к чему это,ведь каждый понимает только в силу своего восприятия.

Жаль что не вижу от Вас хоть каких-то рекомендаций о том как же раскрыть эту безусловную любовь у себя в сердце. Может кому-то полезно было бы, мне так точно, всегда интересно узнать что-то новое.

не сложно будет осмотреть еще меня и мужа (Михаил)
Детские_Будут?• 06 января 2016
Гаалочки,у меня родится дочка или уже не судьба?Молю напишите ответ!!!!!!Пожалуйста!!!!
автор Гладковыбритый шишун • 11 января 2016
Ответ дляОднозначно

Посмотрю уже завтра. Там надо несколько раскладов сделать.

Если можете, ответьте, пожалуйста
Стопудова• 12 января 2016
и я бы хотела,чтобы посмотрели
есть ли у нас все таки будущее , Карина и Дмитрий
автор Гладковыбритый шишун • 08 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

100%. Подпишусь под каждым словом.
Читаю темы на КС, так в каждой второй человек пытается жертвовать собой, ради любви, которой по факту то нет.
Отношения должны быть ПРОСТЫМИ, тогда все будет хорошо, а когда начинается это ’любовная тягомотина’, то ничего хорошего не будет. В принципе со временем до человека доходит, но этой несколько убитых лет.
Жалко зря потраченного времени.
ИМХО

попытаю еще свое счастье, отпишитесь плиз))хотелось бы с вами пообщаться
Стопудова• 10 февраля 2016
и я)

Копирайторша• 14 февраля 2016
Девочки, а я все еще очень надеюсь на предсказание Санты Барбары, вот вот сроки должны подойти к концу
Отжигающая• 16 февраля 2016
Ответ дляОднозначно

Ирина, на 2016: судя по раскладу, я не могу сказать, что Вы одиноки. Вы самодостаточная уверенная в себе женщина, Вы знаете что вам нужно и так Вы показываете себя окружающим. Со стороны мира у Вас есть предложения. Приятные предложение и скорее всего от человека, которого Вы давно знаете. Или с этим человеком Вы себя чувствуете насколько приятно, как ребенок, можно, т.е. такие милые отношения. Но почему то падают карты сомнения и выбора, Вы выбираете и выбрать не можете, я не знаю что с чем Вы сравниваете, но подход такой прагматичный, выбираете умом, а не сердцем. И этот выбор уже пару месяцев идет. И сейчас тоже. В раскладе три карты выбора, да что три, глянула и даже могу сказать 4-е карты говорящие о выборе. 2-6 месяцев Вы будете в таком состоянии. А там, все будет. На итоги падает карта дерзкого молодого человека, активного, знающего как достичь своей цели. И с этой же картой карта ребенка(Солнце) и карта Справедливости(законные отношения). Сделайте уже свой выбор.
Здравствуйте! Не знаю, или читаете вы эту тему, но такой человек, как вы описали, у меня появился. У мен есть вопросы. Можно здесь спросить или в личку?
Стопудова• 17 февраля 2016
очень жду вас тоже) можно в личку,плиз плиз
Копирайторша• 27 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Уже очень-очень скоро, ждите. Ваша судьба уже на подходе. Вижу январь, максимум - февраль.
К сожалению, судьба моя мне так и не встретилась, видимо и не встретиться.
Но все равно, спасибо за надежду...
66сезон666серия• 27 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Но все равно, спасибо за надежду...

Что еще раз подтверждает то, что никто и ничего не знает наперед и не видит будущего. А Вы не отчаивайтесь и не занимайтесь самокопанием! Живите и радуйтесь жизни сегодня, наполняйте свою жизнь мелкими (а можно и большими) приятностями:) Не стоит всю жизнь проводить в ожидании кого-то или чего-то!
Копирайторша• 27 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия

спасибо за хорошие слова!!!
Отжигающая• 30 апреля 2016
Ответ дляОднозначно

Вы мне все верно написали тогда. Я встретила этого дерзкого и молодого человека. Хочу спросить вас, будут ли с ним отношения?
Можно вам написать? Оставьие почту
Помилуйте мадам• 12 мая 2016
Ответ дляОднозначно

подскажите, как с вами можно связаться?
зашла в тупик и сама уже выбраться не могу
может взгляд со стороны откроет глаза
автор Гладковыбритый шишун • 18 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Можно вам написать? Оставьие почту
Здравствуйте.
Как у вас дела?) Я так поняла, что у вас все сбылось?)
Отжигающая• 20 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Здравствуйте.
А вы под новым ником? Это вы мне нагадали?
да, сбылось! Этот молодой человек заботился обо мне. Он младше меня, но так запал мне в душу.

автор Гладковыбритый шишун • 08 июня 2016
Ответ дляОднозначно

Тогда я не понимаю откуда в раскладе так много пентаклевых карт, которые отвечают за деньги. У Вас на итого падал крах и кардинальные изменения. Вы можете делать шаги, но вряд ли это уже что-то изменит. Поймите, у него внутри не те чувства, чтобы как-то воспринимать Ваши шаги.

Сделала расклад выбор - первое делаете шаг - влюбленные, 9ка пентаклей, 2ка мечей. Ничего не делаете - 10ка чаш, рыцарь кубков, 5ка пентаклей.
От чего стоит отталкиваться - Смерть.

Вообщем опять та же карта. будут кардинальные изменения. Вы все таки выберете вариант делать шаги, а итоге тема для Вас будет закрыта. если Вы сейчас оставляете вариант ’делать первый шаг’, то чуть позже вы все равно будете его просить-умолять. Ничего хорошего это не принесет.

Как-то так.
Пожалуйста))
Как автор темы, можно мне с вами еще раз пообщаться?)) Плиз)))
Или здесь, или на пишите, пожалуйста, на почту
Gloria_eterna@ukr.net
автор Гладковыбритый шишун • 18 июня 2016
Ответ дляОднозначно

Жаль, что вы не копируете мои сообщения, искать их у меня нет времени. Помню, что там падала 9ка чаш на итогах, т.е. где-то к 9му месяцу это все и свершится.
Давайте, если сбудется, то я посмотрю дальше детей-семью. Давайте дойдем сразу до отношений, а потом будем замуж выходить и рожать. А то выходит как в том анекдоте: ’Вася просто улыбнулся Маше, а она уже мысленно родила ему троих детей’
Вряд ли там речь шла о бывшем, мне кажется, что Ваш бывший сделал выбор и Вас перед ним поставил, помнится там карта Влюбленных была на прошлом. Если не путаю, по памяти пишу.

По долгу - напишите какой конкретно долг Вас интересует, желательно с именем. Я посмотрю конкретно о нем. А то получается слегка странно, я спрашиваю у карт - вернут ли деньги Гладковыбритому шишуну в 2016 году. Другие ники не лучше, карты наверное вообще в шоке от подобных вопросов. Просто чем больше конкретики, тем проще дать ответ. Т.е. допустим я спрошу долг Евгений, вернет ли и как себя вести, чтобы вернул. И т.д.

Фото не надо, оно мне ничего не даст, на почту тоже пока писать не буду. Извините.

спрашиваю за работу на сейчас, ответ такой - 4ка мечей, королева жезлов, колесо фортуны. помнится, что 4ка мечей и в том раскладе падала, найдите картинку в инете, там изображен человек, который лежит и ждет, не делает ничего. Т.е. Вы лежите и ждете. У Вас есть потенциал, королева жезлов о этом говорит, но Вы лежите и ждете поворота судьбы. Зачем спрашивается? Можете нужно взять газетку в руки и пойти работать куда-то? Встряхнуться, взбодриться.
Пожалуйста, ответьте мне:)
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Солнышко, ну Вы же уже знаете немножко обо мне, зачем задаете подобные вопросы)). Вы ответы знаете. И я знаю. Просто знаю.
Давайте лучше и Вы ко мне на наполеон, поговорим о жизни), о смыслах и их отсутствии)).
Хорошая компания намечается ;)
Здравствуйте. нужна Ваша помощь, если это возможно.
Отжигающая• 15 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Здравствуйте.
Да, сбылось! Только отношения с этим молодым и дерзким не продолжились, хотя звонит иногда...так жаль