Мелочунь• 03 января 2016
грибок в ванной
Хозяйки, посоветуйте чем обработатьь плитку в ванной от грибка?
Дмитрий киев• 03 января 2016
есть специальная химия(погуглите),а вообще проблема в плохой вентиляции!!!
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляbontik
Да, мы после обработки ставили вентилятор в вытяжку.
Правильное действие!!! Грибок появляеться и процветает при плохо вентелируемом помещении во влажной среде!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2016
Ответ дляkirish
Я сейчас вам дам ссылку на самое лучшее средство от грибка и хорошего продавца.
и мне пригодится Ваша ссылочка, спасибо!
Бывает и такое• 03 января 2016
Ответ дляkirish
И мне можно?
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляirasml
savo самое лучшее, у нас еще осушитель воздуха работает.
полностью спасает?
Мелочунь
• 03 января 2016
Доместосом регулярно мою, но появляется повторно ((((
Видимо вопрос в вентиляции все-таки. Ванная малюсенькая
Нуждаюсь в общении• 03 января 2016
Ответ дляkirish
Это лучшая цена и лучшее ср-во , которое я встречала.
Если случай запущенный, пшикните пару раз. Его можно не смывать, убирает всю черноту напрочь!
Простите,я не в теме,а что просто в магазине его не купить?
Нуждаюсь в общении• 03 января 2016
Ответ дляМелочунь
А у меня тоже,вентиляционная система постоянно работает,дверь открытой держу,не помогает
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляМелочунь
У родителей сбивал плитку именно по этой причине. Установили принудительную вентиляцию(отдельный включатель на вентилятор) и уже 3 года как эта проблема исчезла.Включаем вентилятор после приема ванной.
Нуждаюсь в общении• 03 января 2016
Ответ дляДмитрий киев
Нам не помогает
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
может вентелятор слабоват по мощности?! Кубатура всасываемого воздуха маловата!
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Постоянно вылазит
я вызывал специалистов по вентеляции они и подобрали и установили.Если раньше проблема была в глобальном масштабе ,а сейчас полностью исчезла значит специалисты оказались правы и компетентны!
Налитое яблочко• 03 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Savo, посоветовали тут на сайте, помог с первого раза
Тоже советую это средство, у меня такая чернота в ванной была, средство полностью убрало!!!
Русская Богатырша• 03 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вот было - стало, для наглядности!
О, жесть.как можно жить в таких условиях?
Налитое яблочко• 03 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
это так квартиранты постарались.... сама не представляю, что надо было там делать, чтобы такой ужвс навести