60 метров сметаны• 03 января 2016
продать или оставить?
Купила квартиру однушку(не Киев) очень дешево,но квартира убитая,сейчас делаю в ней ремонт.Могу продать и заработать 5000-7000 долл,а могу сдать за 3000 грн.Вот и думаю как лучше поступить?
Незнакомлюся• 03 января 2016
Оставляйте - продать всегда успеете, тем более, с таким курсом цены на квартиры упали
Простецкая• 03 января 2016
У вас есть реальный покупатель? Рынок сейчас падает. Лучше сдавать, как по мне.
60 метров сметаны
• 03 января 2016
Ответ дляПростецкая
Нет,покупателя нет,но я делаю очень приличный ремонт и цена будет адекватной,квартира в центре города.
60 метров сметаны
• 03 января 2016
Ответ дляНаливайКа
Ого, а чего так дешево продаете и дорого сдаете?
Это мой заработок 5-7 тыс долл,а не стоимость квартиры.
Праздничный сервиз• 03 января 2016
Ответ дляНаливайКа
Откуда вы знаете, что автор дешево продает?
Кастрюлька• 03 января 2016
Продать успеется всегда,сдавайте.Но нужно найти приличных и нормальных квартирантов,что бы после них не пришлось капремонт делать.
НаливайКа• 03 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
Простите, не правильно поняла.
Простецкая• 03 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
Если нет покупателя, то сейчас очень трудно продать квартиру, цены падают, кредитов не дают, а те у кого есть на руках доллары, ждут, когда цены упадут еще и очень торгуются. Вы можете и сдавать и выставить на продажу одновременно.
НуКаНаКа• 03 января 2016
Сделать косметический ремонт и сдавать. Дорогой ремонт для квартирантов как-то стремно.
60 метров сметаны
• 03 января 2016
Ответ дляПростецкая
Это однушка,на них есть спрос.
Неваляшкина• 03 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это однушка,на них есть спрос.
за сколько планируете продать?
Коко Шанель• 03 января 2016
Можно сдавать посуточно, прибыль будет больше. Можно и продать, а 5-7тыс. положить на депозит
Гопница-Советчица• 03 января 2016
ничего вы не заработаете. мы за 25 гостинку купили, сейчас такие 20 стоят. если в гривне - да, но в долларах только минус. дешевеет недвижимость
Гопница-Советчица• 03 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
это жесть вообще! посуточно 150-200 грн стоит, с утра нужно на вокзале стоять. иначе не видать денег + уборка постоянная.
Я супер-пупер• 03 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
везде на вокзалах стоят, чтобы сдать?
60 метров сметаны
• 03 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Заработаю))
Коко Шанель• 03 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ну если хотите заработать в 2 раза больше, то надо и поработать. А на вокзале не надо стоять, для этого есть интернет. Хотя все зависит от города, есть ли спрос на жилье посуточно
Неваляшкина• 03 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
где это по 20 ?
Гопница-Советчица• 03 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
везде на вокзалах стоят, чтобы сдать?
а вы думаете, подав объявление в газету к вам сразу ринутся? или брокеры будут каждый день водить? я 10 лет квартиру сдаю. лучше долгосрочной - ничего нет. и проблем меньше, хоть какой-то шанс, что квартира в порядке останется, а на пару дней, так просто пздц
Простецкая• 03 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это однушка,на них есть спрос.
А вы его уже изучали? Спрос есть, вот только предложение его превышает. Если вы готовы хорошо уступить - тогда продавайте. Мы сейчас сами ищем квартиру на покупку, нашли один вариант, хозяева просили одну сумму, мы предложили на 10% меньше, но готовы были брать. Нам отказали. А теперь за эту квартиру уже просят меньше чем предлагали мы - и покупателей нет
Сейчас не лучшее время для продажи, но выставить вы ее можете, чтоб посмотреть спрос.
Простецкая• 03 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
где это по 20 ?
В Киеве уже реально купить гостинку, хрущ за 20, а то и меньше. Знаю людей, который купили однокомнатный хрущ за 11 тыс. баксов. Но ооочень убитый, туда еще столько же, наверное вложить прийдется.
Гопница-Советчица• 03 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
вы пробовали? попробуйте, прежде, чем советовать. не будет у вас каждый день м есяца клиентов, чтоб по 200 грн срубать. неделю может квартира стоять и никто не заедет в нее. а на сколько больше заработать? на 3 тысячи - 1000 вы на уборку срача, ремонты, подклейки, транспорт - потратите. я лучше на своей работе 9 штук получу за 8 часов, чем полдня квартиру отмывать, а квартиру сдам за 3. хотя, у всех свои приоритеты. сестра мужа по суткам сдает 5 квартир в областном центре. так что не настаиваю, что моем мнение правильное. лишь говорю, что это рабский труд, а заимеешь 2 тысячи всего
Чебураха с перцем• 03 января 2016
Ответ дляПростецкая
не верю! нет таких цен!