60 метров сметаны• 03 января 2016

продать или оставить?

Купила квартиру однушку(не Киев) очень дешево,но квартира убитая,сейчас делаю в ней ремонт.Могу продать и заработать 5000-7000 долл,а могу сдать за 3000 грн.Вот и думаю как лучше поступить?
Повелитель интернета• 03 января 2016
сдавать

Простецкая• 03 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
там или родственники облажались или еще что. но цена нереально низкая, раз уж вы настаиваете на своей правоте

Родственники, как мне объяснили, хотели как можно скорее получить на руки деньги, при этом ничего не делая в квартире. Состояние квартиры я описала, хотя поверьте, это надо видеть. Мои знакомые прямо сказали им, что за 11 тыс. они эту квартиру забирают - те согласились.
Простецкая• 03 января 2016
Короче, автор - получится продать, продадите. Не получится, будете сдавать, недвижимость - это всегда хорошо. Просто сейчас не лучшее время именно для продажи.
автор 60 метров сметаны • 03 января 2016
Ответ дляПростецкая
Так и сделаю,в любом случае это недвижимость,и кризис будет не вечно.