Nastya8913• 03 января 2016

Что подарить крёстнице?

У нас крестнице 9 лет,особо не видимся,игрушками уже не играет, что дарить на рождество в голову вообще не приходит,родители ничего внятного так и не заказали,вот сидим думаем и ничего не придумывается)
Анюткина Мама• 03 января 2016
Сумочку, косметику детскую, украшения...

гофра• 03 января 2016
Подарите раскраску на холсте.Дочке 5 лет подарили на новый год, так мы с сыном 12 лет 2 дня раскрашивали.
гофра• 03 января 2016
Еще девочки в этом возрасте духи можно подарить
Pavelolka• 03 января 2016
Ответ длягофра

В 9 лет моему 9. Я вижу одноклассниц и общаюсь с мамами девочек, наши не увлекаются косметикой и духами. Им подавай хай монстерс, картины по номерам нравятся, все поголовно плетут из резинок.
Автор, посмотрите, может понравится. Есть наборы плести из бисера украшения, сумочку вышить бисером, поделка из глины, ну и стандартно - хорошая книга.
liliya_klimenko• 03 января 2016
Я покупала на подарок на 10 лет рюкзачок с пайетками, только он в итоге не пригодился, но красивый,другие девчонки оценили :-):-)
9 лет - уже надо что-то стильное из аксессуаров, мне так кажется.
dub923• 03 января 2016
Ролики
Irasmol• 03 января 2016
Моей вчера было 8 лет. Подарили игу Ферма, ролики, куклу, платье из взрослой серии. Она была довольна всем.
автор Nastya8913 • 03 января 2016
Ответ дляliliya_klimenko
очень классный рюкзак