Спасатель Малибу• 03 января 2016
Девочки, нужен совет к моей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1275011-0-3
Написала заявленияе, но в миллиции сказали что врятли чем то помогут.
Теперь я нашла свою шубу на олх, она ее продает за 3200долл
Подскажите что делать? Может подьехать на встречу , представится покупателем и там с ней разобратся?
На привозе• 03 января 2016
Если ехать на встречу то только с мужчиной, а лучше несколькими. А еще лучше - сразу с милицией.
Что вы одна сможете сделать?
Хорошенькая• 03 января 2016
Да, так и сделать при встрече.
Единственное что должно быть доказательство, что она Ваша, фото в ней, потертоски, подкладкта и т.п.
Сами не едьте, едьте с мужчинами.
Спасатель Малибу
• 03 января 2016
Ответ дляНа привозе
Что вы одна сможете сделать?
понятное дело что не сама
Спасатель Малибу
• 03 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Да, так и сделать при встрече.
Сами не едьте, едьте с мужчинами.
фото в ней у меня нет а вот мои обьявления, скрины переписки все есть
Спасатель Малибу
• 03 января 2016
я как то вроде успокоилась, но вот девочка совсем незнакомая, которая раньше видела у меня шубу и хотела купить но не было денег, нашла на сайте и скинула мне ссылку
Хорошенькая• 03 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Вам нужно обзавестись доказательствами, а так получаются пустые притензии.
Объявления с датами разпечатывайте и решайте вопрос
Тоскующая• 04 января 2016
ну приедите вы на встречу и что скажите?Что это ваша шуба,как докажите? попробуете забрать, так еще и пострадаете, вызовут наряд полиции, еще и вам предъявят обвинения что вы воровка или грабитель,я думаю здесь нужно нанимать ребят что бы по хорошему разобрались,правда это тоже не бесплатно, но и шуба ваша стоит порядочно
Тоскующая• 04 января 2016
Ответ дляНа привозе
Что вы одна сможете сделать?
Ну во первых полиция не поедит, оно им не нужно, нужно собрать массу доков что шубу украли практически,а не автор подарила,у подружкиного сына украли дорогой телефон,таких не много в городе, увидали этот телефон у предполагаемого вора на фото в соцсети сразу после случая, ходили в полицию. тыкали носом всеми доками что это именно тот телефон что украли у них-не помогло, начали: искать кучу отмазок и делать из подруги и ее сына дурачков, хотя и денег предлагали за помощь, не хотят не чего делать
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2016
во-первых она вряд ли согласится на личную встречу, побоится я думаю... вот бы флешмоб из советчиц устроить, привалить на встречу компанией советчиц, человек так 50-100 с плакатами ’воровка’ забрать шубу и послать ее на хрен!
автор, а если следователя заинтересовать? вот так и сказать в лоб, отблагодарю если верну шубу
Спасатель Малибу
• 11 января 2016
Ответ дляГербария
Дайте ссылку на олх.И вы в вк ее не нашли?
[id1]-20160111-[link]-41963414%401-20160111104524&utm_source=serviceletterMessage&utm_medium=email&utm_campaign=link#last
Завтра не пью• 13 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Объявления уже нет, вы постарались?