Бюст Березуцкого• 19 декабря 2015
Как меня кинули на 1000 уе
Многие назовут троллем или дурой. Да, я Не троль, но наивная дурочка.
Суть такова. Продавала я свою норковую шубу на олх, не дешево. С Одессы нашлась клиентка, попросила подождать с деньгами месяц, поскольку уезжает за границу. Я сказала что с предоплатой 400долл смогу подождать. Оплатив на карточку гривнами , я по курсу потеряла около 1000грн. Но ладно...Жду месяц, приехала девушка уже домой, звонит и просит выслать ей уже шубу, так как похолодало. Обсуждаем следующую сумму оплаты. Сошлись на том что в один день высылаем , я ей шубу, она мне деньги. Я, наивная дурочка, с больным ребенком вызываю такси, все упаковываю, в коробку и коробку попросила пленкой обвернуть чтоб все надежно было. Отправила. Девушка пишет, что ездила на НП , не было света, оставила деньги в папке, (должна была отправить как документы) и попросила чтоб отправили. Мне написала что я отправила номер накладной дам позже. Номера я не дождалась, она шубу забрала, а я ни денег и даже ни номера накладной. Звонила ей, она то на работе занята, то отвечала что не переживайте, все прийдет. Прошло два дня, она поехала на НП , оказывается что в компьютере по ее фамилии никакую отправку не видят. Я звонила на НП , но я ничего не могу доказать о пропаже поскольку и номера у меня накладной нет.Так прошло уже почти 2 недели. Она уехала до НГ по работе за границу, неделю назад, сказала что юрист будет выяснять . Я наивная дурочка вроде и верю, но в то же время нет. Недавно была тема о пропаже на НП в Одессе. Написала о своей ситуации, спросив не на 22 складе это ли было. Девочки посоветовали мне создать отдельную тему. В пятницу в милицию подала заявление о мошенничестве, Но , не очень верю что помогут. Т к в прошлом году кинули с ОЛХ меня на 1000грн , миллиция ничем не помогла. Может Вы подскажите что еще можно сделать? У меня есть только такие даные, знаю что зовут Степанова Анастасия, и есть фото с viber, сохранила.
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Согласна полностью с Вами!!! У меня у самой есть знакомые из армянской диаспоры, так вот они очень щепетильно относятся к поведению своих женщин, не дай Бог что-то где-то она недостойно поведёт себя, а тут аж целое завладение имущества обманным путём! Тем более для него будет это болезненно, если он статус какой-то имеет в диаспоре!
Он главное лицо Одесской армянской общественной организации. Хотела заблокировать вчера карту его....но не получилось. Нет сека о моей оплате.
Морковку дай• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Чека!!!/
т9. Исправляет....
Пишите сначала ей! Посмотрите на рекцию! Напишите, что узнает об этом случае он, а потом все его друзья и т.д. Скопируйте в ВК его и ей друзей и родственников, пока страницы не удалены. Пишите ещё ей, что знаете про неё всё и в милицию заявление тоже будет написано, а тогда уже по карте банковской будут всплывать и остальные интересноти - кто кому сва, брат и любовница
Морковку дай• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Чека!!!/
т9. Исправляет....
И держите нас в курсе!
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
У Вас есть знакомые из этой диаспоры, а не могли бы они дать тел их главного? ВК он не часто заходит, был месяц назад последний раз
Морковку дай• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
К сожалению, я не знаю их главного, у меня несколько человек есть знакомых, но они не близкие знакомые. Просто знаю их много лет, знаю их уклад жизни. Вам нужно попробовать через гугл поискать именно того, кто у них в Одессе как бы главный из армян. Они очень уважают таких людей. Единственное,чтоон может не поверить и не станет этим заниматься, если вы с ним свяжитесь и расскажите эту историю. А может и наборот, в общеим всё зависит от человека. Но в основном, армяне, которые в статусе каком-то находятся, при деньгах и т.д., не терпят такого, когда их женщина позорит такими поступками. Давите сначала фактами на неё! Может подействует! И не ждите никаких ’ возвратов из-за границы’ ! Пусть высылает кто-то другой эти деньги. Тем более, что развод с отключением света на НП - это давняя фишка мошенников. Как не читаю случаи про мошенничество, так через один ’не отправил товар, потому что на НП света не было’ , а потом пропадают вовсе.
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо девочкам которые помогают. По ip адресу пробила где живёт, в каком районе Одессы. Хочу ещё кое что уточнить. И вот думаю над текстом что написать И кому сначала ей или ему
напишите сначала ей все, что Вы знаете, не пишите откуда, напишите что-то вроде, интересно, как отреагирует твой любовник, когда узнает что ты воровка, а еще интересней как на это отреагирует его жена
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!!!Жду вечера, девочка хочет узнать кое что еще о ней, если не получится буду писать ей.
У меня есть скрины пепеписки, и есть тот момент где она давала его карту , надо все это по полочкам разложить и скинуть ей, и пригрозить что это все попадет ему, не поможет, на все возможные сайты Одессы. Хорошо что она немного прокололась, и дала его карту.
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну, это конечно, тоже не правильно, чувак тут вроде как не при делах, а ему карту блокировать, у банка на это нет причин
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот бы его жену найдти в соцсети, по фамилии нет , а как зовут ее , не знаю, да имена там такие....
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не правильно....но пользуется его картой она.....
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
нужно хорошенько все обдумать, из чего писать, с чего начинать
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а зачем она его карту давала?
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну да, а еще могут шрифтами разными писать, с загогулинами всякими
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а зачем она его карту давала?
незнаю....наверное ею пользуется, подруга спросила можно ли купить туфли, она дала номер карты
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ааа, ясно, а то думаю зачем она Вам ее называла
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пипец...а не имена...запомнить невозможно совсем
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
потом по карте нашли этого мужчину, он в Одессе, там такие ФИО что другого человека просто нет
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да еще мужчина с хорошей репутацией
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну значит узнавайте что там еще ваша знакомая расскажет и соберитесь, обдумайте и все напишите ей, посмотрите на реакцию, не будет денег, тогда уже его контакты искать надо. а в контакте его тел не указан?
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
увы, нет....нашла только рабочий или домашний
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а вы просто сделали вывод что она его любовница потому что она номер его карты дала? если да, то это глупо, мошенники постоянно номера карт берут у знакомых-друзей, одноразово кинуть кого-то, при чем подставляя этим самым друзей. А тем более если она воспользовалась картой знакомого, а туфли таки бы отправила, то и повода попасть в черный список карт мошенников, не было бы
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
женой она не может быть , жена на фото с ребенком есть, сестрой тоже, не армянской национальности, значит только любовница , армяни любят блондинок. И я так подозреваю что у нее есть есть маленький ребенок. Теперь вопрос, от кого??? Думаю друзьям его, особенно женской стати будет очень интересно
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
в общим, я так поняла, дело у Вас по чуть-чуть движется, умничка! Не опускайте рук, надо проучить заразу.буду и дальше следить за темкой, держите нас в курсе)) я в теме про почту была с ником ’в каблучках’ вроде
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне всеравно кого она хочет подставить, если у нее есть его номер значит он ее знает, пусть разбирается сам, чем она занимается. Если не хочет свою репутацию испортить.
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибки!
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я ей писала что очень рассчитывала на эту сумму, что мне срочно деньги нужны, так бы я не продавала шубу, Человечности у нее нет!!! Значит молчать всяким ’хвойдам’ не буду. Для меня сейчас 1000 долл, наверное как и для многих, сумма большая.
Бюст Березуцкого
• 23 декабря 2015
знаю что она живет на Волзьком провулке , коза, вчера писала что еще за границей , но отписывается с Одессы
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вот зараза... скажите что пробили что границу она не пересекала в эти дни, пусть думает что вы уже подключили милицию раз такое знаете (более устрашающе, чем если сказать что Вам об этом известно из-за ее ай пи)