Сорока белобока• 03 января 2016
сегодня свекр спросил хорошо ли я удовлетворяю мужа???
приехали сегодня к нам свекры и мы сидели выпивали(только скипнули они) мало того что целый день у нас проторчали и выпили все что привезли так под конец захмелевщий свекр (когда мы курили на балконе )начал говорить всякие непристойности и приобнимать и шлепнул пониже спины слегка меня и сприашивать хорошо ли у нас в постели(и как оно это важно в сексе что муж с женой удовлетворялялись) что у нас да как вообще всю эту жуть даж не хочу писать
как бы вы отрегарировали? у меня я зык чешется сказать что твой папа старый извращенец,
свекруха у меня толтая очень женщина он и на это намекрнул мол осторожно Анжела,не разьешся бо потом в сексе муж меня не захочет как ,
сказать мужу или нет?
Железобетон• 03 января 2016
Я бы послала свекра к свекрухе. А мужу зачем портить аппетит такими рассказами?
Шкала Радости• 03 января 2016
Седина в бороду , свёкра на вас потянуло , рассказать мужу и побыстрее , как бы потом вы крайней не оказались.
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2016
Послушали, сделали выводы и все. Старый, пьяный свин, что с него взять?
Смурфик• 03 января 2016
Во первых свекру сказала что такие темы я с ним обсуждать не собираюсь, во вторых если протянет еще раз руки то протянет ноги ё в третьих сказала бы мужу что б поставил своего папу на место
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
может и так
Маурита• 03 января 2016
Вы повода не давали свекру ни какого почему он с Вами так разговаривает
странно очень еще и хлопает я бы ему замечание однозначно сделала бы но курить со свекром это тоже не правильно поэтому ,что удивляться,
Фрикаделька• 03 января 2016
В следующий раз за столом сразу объявите, что больше 2-3 рюмок гостям не наливаете, то потом папа бред начинает нести.)))))
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а сколько лет свекру и вам ?
свекру 55,но выглядит плохо он ((мне 29
Не за Будка• 03 января 2016
а я бы вернулась с балкона и громко при всех у мужа спросила ’дорогой, тут твой папа интересуется: как я тебе в постели?’. а там пусть сын с папой разбирается
Беззубовна• 03 января 2016
Ко мне свекор откровенно приставал неск.лет назад, просто настаивал.. И руками, и словами подтвердил свои намерения.
Я ему ответила очень четко и лаконично, больше этот вопрос не поднимался.
Мужу я не рассказала, хотя много раз хотела.
Все равно виновата я бы осталась..
Шкала Радости• 03 января 2016
Ответ дляKapriz Shop
не верю
Напрасно , я была в похожей ситуации , промолчала , так он потом моему мужу сказал пьяный , что я обсуждала с ним интим , неприятно было не то слово ((
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляНе за Будка
я не посмела,) но хотела
Яйцеголовая• 03 января 2016
обязательно скажите мужу, толстой свекрови, соседям, на работе, и в соц сетях не забудьте
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Все равно виновата я бы осталась..
а что вы сделали когда он к вам полез?
Клептоманка• 03 января 2016
Ответ дляФрикаделька
Это правильно
Называйте меня Повелитель• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
свекру 55,но выглядит плохо он ((мне 29
то пьяный бред, не обращайте внимания, просто на будущее, когда он подшофе, не допускайте никаких перекуров наедине.
Если во всем остальном он нормальный дядька без закидонов, то завтра ему самому будет стыдно. Мужу я бы не говорила пока, незачем отца с сынок ссорить из-за пьяной болтовни, по сути, беззлобной
Кусочек Сыра• 03 января 2016
А вы когда он вас спрашивал промолчали ничего ему не сказав?
Я бы точно не молчала, а сказала что-то такое, что он бы заткнулся.
Не за Будка• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
я не посмела,) но хотела
в этом и проблема, особенно у нас, у славян. когда с нами женщинами, поступают гнусно, стыдно почему-то нам, да и общество всегда пытается таким козлам, как ваш свекор, найти оправдания.
Бурундучиха• 03 января 2016
Я бы прямо сказала: еще раз, полетит с балкона, сверкая пятками.
И больше никаких перекуров.
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
да я пыталась отшучиватся как то
Ванна Тазиковна• 03 января 2016
тю! Это еще не самое страшное. Я на язык острая. много чего нашла ответить. Один из вариантов уже предложили - спросить у мужа при всех. Могла б еще хлеще - при всех сказать мужу: я не поняла, ты что папе нажаловался, что у нас что-то не так? С чего интерес?
Страшно когда пристает. Слава Богу такого у меня не было.
Иванка Бур• 03 января 2016
по ходу у меня воспитанные люди попались. Свекр и обнимает и стесняется.