Сорока белобока• 03 января 2016
сегодня свекр спросил хорошо ли я удовлетворяю мужа???
приехали сегодня к нам свекры и мы сидели выпивали(только скипнули они) мало того что целый день у нас проторчали и выпили все что привезли так под конец захмелевщий свекр (когда мы курили на балконе )начал говорить всякие непристойности и приобнимать и шлепнул пониже спины слегка меня и сприашивать хорошо ли у нас в постели(и как оно это важно в сексе что муж с женой удовлетворялялись) что у нас да как вообще всю эту жуть даж не хочу писать
как бы вы отрегарировали? у меня я зык чешется сказать что твой папа старый извращенец,
свекруха у меня толтая очень женщина он и на это намекрнул мол осторожно Анжела,не разьешся бо потом в сексе муж меня не захочет как ,
сказать мужу или нет?
Сорока белобока
• 03 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Да, действительно, что ж тут такого, пьяный мужик? пусть еще изнасилует - так между прочим, чтобы проверить что и как, да? Он же пьяный, а пьяному по-Вашему все можно???
Автор! Однозначно сказать мужу! Только начните спокойно - типа, милый, а можно больше не встречаться с твоими родителями. Будет сразу вопрос Почему ? Ну, и скажите, что Вы были в шоке от разговоров и поведения отца. То, что щупал Вас ниже пока не говорите или по ситуации. Если совсем молчать, то можно ситуацию довести до непредсказуемых результатов. Потом, если Вы мужу будете рассказывать, что было тогда-то и тогд-то - уже не будет так актуально и муж ооочень засомневается.
спасибо
я вот так мечусь сказать не сказать уже час
но блин жаль мужа растраевать он уже так мирно смотрит телек) поубирал все за родителями) проверил) пока я в интерет засела)а тут я с такого ,бац и начну про папашку его
Фима Собак• 03 января 2016
Ответ дляKapriz Shop
не верю
вот прям интересно, что тут невероятного, что не верите. Меня дедушка родной лапать лез, а потом девке, которая ему во внучки годится квартиру отписал...
Указка• 03 января 2016
Ничего ужассного в курении на балконе со свекром не вижу. Все такие правильные, аж противно. У меня что-то похожее было, как только замуж вышла. Свекр, то целовать при встрече лезет, то ща ноги хватает. Когда последний раз он начал опять гладить по ноге, я со всей силы отшвырнула руку и вышла тз комнаты с недовольным лицом. Мужу сказала, что мне неприяно это. С тех пор не трогает))
Бабка_в_кедах• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
и так же подумала
у меня свекр тоже иногда по пьяне шуточки пошлые отпускает. И смотрю, чем дальше, тем больше((( неприятно очень. я один раз намекнула только мужу, но если бы явно приставал, то конечно бы рассказала. Блин, что же с этими мужиками на старости лет происходит
то к внучкам(( то к невесткам цепляются
Бабка_в_кедах• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
спасибо
не говорите, это удар будет(( ведь это в первый раз. если повторится, то лучше сказать. а вообще лучше не допускать таких ситуаций. ну дурак он, муж вас винить поневоле тоже будет(( не за то, что случилось, а за саму ситуацию.
Та легко!• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
спасибо
Автор,я с Вами в одной лодке))Меня свекр уже достал своими разговорами о сексе!!!Если мы остаемся наедине,то он сразу переключается на эту тему.Я беседу не поддерживаю,но и слушать о его похождениях,о приключениях его друзей,про передачу о больших членах невыносимо!Мужу намекала,напрямую не говорю,боюсь конфликтов в семье.Сделайте скидку на алкоголь,и пока не говорите супругу.Если повторится по трезвому,тогда нужно будет что-то решать.
Осуждать автора за то что курит,глупо,это личное дело каждого.Я бы не рассказывала мужу.Был бы чужой мужик,то да,а так.У мужа осадок останется.И вообще,не понятно,что потом будет и как.У меня тоже был такой случай.Уже много лет прошло.Свекор умер давно.Муж ничего не знает и слава Богу.Он очень любил отца и он остался в его памяти дорогим и любимым.А если бы я рассказала?А то что он не хочет свою свекровь,то это их личное дело.Я бы на Вашем месте не рассказывала.Просто нужно избегать таких моментов(имею ввиду,оставаться с ним наедине).Может как мужик,он скотина.Но для мужа он отец.Как то так....
Бабка_в_кедах• 03 января 2016
кстати только вчера мой свекр за столом отпускал шутки про кунилингус
Миссис Буркул• 03 января 2016
Ответ дляТа легко!
а почему вы не скажете свекру, что если он еще раз заведет подобную тему вы все расскажите мужу?
Миссис Буркул• 03 января 2016
я бы не потерпела такого поведения. все пошлые шуточки, особенно в мою сторону я резко пресекаю, поэтому никто себе такого не позволяет.
если честно, я бы пне смогла такое терпеть, а тем более от свекра, сказала бы что-то резкое и грубое, ещё могла бы и по физиономии съездить.
Та легко!• 03 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ну он это рассказывает в виде каких-то баек,веселых случаев из жизни,И как-то неловко сказать,что мне неприятно его слушать.Мы год как женаты,и я еще не разобралась как к этому относиться.
Миссис Буркул• 03 января 2016
Ответ дляТа легко!
да так и скажите: Василий Иванович, я ведь девушка, а подобные истории Вам лучше рассказывать в мужской компании.
И сразу же меняете тему: Вы мне лучше расскажите ...
и говорите любое что приходит в голову из нейтральных тем. например о политике, пенсии, внуках и т.д.
Та легко!• 03 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Я пыталась уводить разговор в другое русло,но он как-будто зациклен на этом.Еще начал мне на свекровь жаловаться...Сейчас я стараюсь избегать его общества.В дальнейшем попробую воспользоваться Вашим советом,вдруг поможет)))Спасибо))
Миссис Буркул• 03 января 2016
Ответ дляТа легко!
ну если он такой настойчивый может и не сработает, Вы правильно выбрали тактику, но попробовать стоит)