Сорока белобока• 03 января 2016

сегодня свекр спросил хорошо ли я удовлетворяю мужа???

приехали сегодня к нам свекры и мы сидели выпивали(только скипнули они) мало того что целый день у нас проторчали и выпили все что привезли так под конец захмелевщий свекр (когда мы курили на балконе )начал говорить всякие непристойности и приобнимать и шлепнул пониже спины слегка меня и сприашивать хорошо ли у нас в постели(и как оно это важно в сексе что муж с женой удовлетворялялись) что у нас да как вообще всю эту жуть даж не хочу писать
как бы вы отрегарировали? у меня я зык чешется сказать что твой папа старый извращенец,
свекруха у меня толтая очень женщина он и на это намекрнул мол осторожно Анжела,не разьешся бо потом в сексе муж меня не захочет как ,
сказать мужу или нет?
ПоэтеСССа• 03 января 2016
Тю,говорите толстой свекрови-мама,у вас с папой в плане интима все в порядке?А то папа переживает что ваш сын как он в 55 лет импотентом станет.

12 галюцинаций• 03 января 2016
У меня свекр тоже если нажрется все какие-то шутки ниже пояса отпускает.Все уже привыкли и забили.
автор Сорока белобока • 03 января 2016
такое в первый раз что он спрашивал про наш интим,но это человек пошлятина , были ситуации когда раньше теперь я вспониманаю и понимаю фуууу,а тогдане придавала значения
и тосты его довольно пошлые ,
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
у нас такой же,но я привыкнуть не успела,видимся слава богу не часто
Беззубовна• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
а что вы сделали когда он к вам полез?

Сначала я не расценила это правильно:-):-)
Ну, просто, разговаривали мы, он был трезв!!! и типа отеческие объятия, - мой папа за пару лет до того погиб, мне так его не хватает по сей день..
А потом стал меня щупать, лапать, прижиматься, у него эрекция была!! я просто оторопела!
Отошла, сказала ПЕРЕСТАНЬТЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ??
Он сел на диван, похлопал по нему рукой приглашающе : НУ, А ЧТО, НИКОГО ЖЕ НЕТ ДОМА БОЛЬШЕ, ЧТО ТУТ ТАКОГО? ИДИ КО МНЕ, ПОГОВОРИМ.:-):-)
Короче, я ему сказала, что я в такие игры не играю, несмотря на все уважение :-):-)
И ДАВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕМ, ПОИЩИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
Вот и все, но меня телепало несколько дней.
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляБеззубовна

жесть, какая мерзость((
Пишущаяся• 03 января 2016
Ответ дляБеззубовна

мля.
а еще - дети часто похожи на родителей. Присмотритесь к мужу.
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляБеззубовна

а сколько вашему свекру лет?
Беззубовна• 03 января 2016
Ответ дляПишущаяся

мля.

Хм..
Присмотрюсь..:-):-)

Беззубовна• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
а сколько вашему свекру лет?

Тогда не было 60ти еще
Нетутешня• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
да я пыталась отшучиватся как то
вы расписаны или в гражданском ?
Жертва интернета• 03 января 2016
курили вместе на балконе, для меня это уже
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
вы расписаны или в гражданском ?
год и 8 как оф женаты
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляЖертва интернета

? ну мне 30 скоро я шифроваться,что не курю должна чтоли?))смешно)
Откушу что там торчит• 03 января 2016
Не рассказала бы мужу, но от свёкра держалась бы подальше и не оставалась с ним наедине. И не разбиралась бы, да
Нетутешня• 03 января 2016
почему тогда не поставили старого кобеля на место?
Нетутешня• 03 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
наоборот нужно сразу ничего не скрывать, пусть даже скандал будет...сын папу простит, и всем урок будет
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляНетутешня
незнаю,воспитание не позволило как ни как отец мужа
Однозначная• 03 января 2016
мене більше зацікавило питання,ви курите при батьках чоловіка??

Нетутешня• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока
зря, в следующий раз, не стесняйтесь...
СпайдерВумен• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока

А воспитание позволяет курить со свекром на балконе?
Какая милая семейка ))
Нетутешня• 03 января 2016
Ответ дляОднозначная
курение здесь при чем?
автор Сорока белобока • 03 января 2016
Ответ дляОднозначная
да,уже написала выше,не дымлю им в лицо коненчо,но выхожу на балкон!
а что это запрещено?)) или мне 30 тетке нужно ныкатся как подростку?
Бедная Лиза• 03 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Послушали, сделали выводы и все. Старый, пьяный свин, что с него взять?

Единственный правильный комментарий.
Чебурастик• 03 января 2016
Ой, забыли и все. Старый, пьяный мужик. Не думайте об этом.
автор Сорока белобока • 03 января 2016
я вышла на балкон на перекур и тут он выполз ,тоже покурить
Беззубовна• 03 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Какая милая семейка ))

С такой логикой и пить вместе за столом нельзя:-):-)
Если что, не пью и не курю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2016
Я бы в шуточной форме сказала - все вопросы к вашему сыну!
Мужу бы не рассказывала, неизвестно, как воспримет ситуацию и расставит правых и виноватых, речь ведь идёт о его отце.
Интернет Бродилкин• 03 января 2016
Ответ дляСорока белобока

мне 33, не курю ни при чьих родителях и родственниках.
СпайдерВумен• 03 января 2016
Ответ дляБеззубовна

Если что, не пью и не курю.

Со своей логикой я тоже не курю и не пью, ни со свекрами, нибез. Максимум, который могу себе позволить, - бокал вина или шампанского на праздники.
Поэтому меня и удивляют ситуации, подобные описанной в этой теме. Воспитание не позволяет поставить на место свекра, но зато позволяет пить и курить. Какое-то странное воспитание...