Крошка Енот• 03 января 2016

нужно ли сдавать одежду в гардероб в дворце украина, завтра идем на представлени

Девальвация• 03 января 2016
нет, можете свою куртку держать на коленях - очень удобно)
автор Крошка Енот • 03 января 2016
Ответ дляДевальвация
спасибо
Челюскина• 03 января 2016
Ну да, там же не мороз. Тем более если оделись прилично то зачем за собой ещё и одежду носить ?
Девальвация• 03 января 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо

конечно сдавайте в гардероб, вечернее платье и боа необязательно))) но верхнюю одежду все сдают. Там достаточно плотно стоят кресла, мне всегда и без верхней одежды тесно)
Морковна• 03 января 2016
Сегодня были, одежду никто не сдавал. В зале достаточно прохладно. Представление очень понравилось.
автор Крошка Енот • 03 января 2016
Ответ дляМорковна
в зале сидели одетые в смысле куртках?
Чукча Мукча• 03 января 2016
Ответ дляМорковна
в зале нормальная температура!а не сдают жлобы,что бы потом за одеждой не стоять!ребенок ходил на праздник нарядно одетый все сдали и все получили,
Не куру• 03 января 2016
Ответ дляДевальвация

мы даже переобувались)
Таки в курсе• 03 января 2016
были 2-го сдавали одежду. В зале тепло
Морковна• 03 января 2016
Все были одетые.
Мир Мир Мир!• 03 января 2016
когда я ходила, то все сдавали.
40каградусная• 04 января 2016
Конечно! Это жлобство в таких местах не сдавать вещи в гардероб. Там не холодно.