Резвая лошадка• 03 января 2016

Что можно подарить куме на день рождения?

Всем привет!
У меня есть кума, очень хорошая.
Посоветуйте подарок, я уже голову поломала(((
НЕ парфюм, не косметика, не украшения, не одежда, не постельное.... Эхххх

ЧТО МОЖНО?

Всем спасибо!
Фифачка• 03 января 2016
а сума яка?
Lena_77_• 03 января 2016
сертификат в Брокард
Что-то не спится• 03 января 2016
деньги
автор Резвая лошадка • 03 января 2016
сумма в районе 500 грн, забыла написать, простите!
Улыбчик• 03 января 2016
Спросите её что она хочет
narodne• 03 января 2016
Столовий комплект (скатерка + 6 серветок). Я продаю в народному стилі, але можна в іншому.
Фифачка• 03 января 2016
сертифікат в магазин чи на якусь послугу, залежно, що вона любить.
66сезон666серия• 03 января 2016
спросите что ей надо)я бы была рада действительно нужной мне вещи
автор Резвая лошадка • 03 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Начнет говорить, что ничего не надо, не выдумывай)))
автор Резвая лошадка • 03 января 2016
Ответ дляФифачка
а сума яка?
+-500 грн
автор Резвая лошадка • 03 января 2016
Ответ дляnarodne
Дякую)
Юля-1989• 03 января 2016
Я своей куме тоже не знала что подарить, пошла в магазин подарков и купила обалденного индийского слона здорового в росписи разноцветной ручной работы, слон символ благополучия, кума была в восторге!

В прошлом году дарила ей шкатулку немалого размера внутри с 2-мя этажами и отделениями для колец, цепочек и браслетов
автор Резвая лошадка • 03 января 2016
Ответ дляЮля-1989

ООО, шкатулка как вариант, видела где-то как-то в продавалке)
Пирожкиня• 03 января 2016
Кошелёк