Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2013
От чего могуть быть прыщики с белой головкой?
Раз в неделю..в две выскакивают непонятные прыщии..они вроде как маленькие и под кошей,но слегка видно белый стержень.они не созрвают!!!!!!! уже 5 недель не уходят и не созревают. что это? от чего такие прыщики? с гормонами и жкт все ок
Из ДОМа-2 Я
• 22 мая 2013
Ответ дляАкукарача
О я бы их по выдавливала бы
не получается выдавить..они подкожные что ли..
Не стесняюсь• 22 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Грязная кожа, жир закупоривается, и развивается воспалительный процесс. Вот это и есть Ваши прыщики.
Из ДОМа-2 Я
• 22 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
ну а что делать то? я умываюсь часто..раза 4 точно
Намакушка• 22 мая 2013
Скорее всего это жировички. Их так просто не выдавить. Они постепенно увеличиваются в размере.
Не стесняюсь• 22 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чем умываетесь? Чем очищаете кожу?
БезникаЯ• 22 мая 2013
это проблемы с жкт
для внешнего протирайте очищенное лицо от косметики салициловой кислотой или купите Зинерит(дороговато,но эффективно)