Блины со смайликами• 04 января 2016

В чем прикол????

Звонит тел. Номер киевстар подымаешь,а они скидывают,или 1 вызов и сразу скидывают.Перезваниваешь,а там занято в чем прикол?
Техпаспорт на медузу• 04 января 2016
срочно в банк- блокируйте карту ,продавайте квартиру и сьезжайте!!!!
по теме- не перезванивайте больше

Свисток ля-минор• 04 января 2016
Вы ждете какого-то поступления денег на карту? Если да - тогда срочно ее блокируйте!!!!
автор Блины со смайликами • 04 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет не жду .тел к карте не привязан
Значит надо• 04 января 2016
Может, мошенники хотят увести вашу симку. Не перезванивайте.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
по теме- не перезванивайте больше
да я серьезно
Свисток ля-минор• 04 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Нет не жду .тел к карте не привязан
Тогда расслабьтесь и забейте.
ЗдесяЯ• 04 января 2016
Мне кто-то перед НГ денег на телефон закинул, я через 5 минут увидела, что номер чужой, звоню-звоню, все время сбрасывают.

Дюймовочка• 04 января 2016
У меня тоже такие звонки были...
Дюймовочка• 04 января 2016
Кстати, мне иногда звонит на моб. подружка из-за границы и всегда высвечивался ее домашний номер, а сейчас, когда она звонит, то высвечиваются номера киевстар. Не пойму почему? Я набирала на те номеар, а там постоянно короткие.... Тоже что-то мутят...
Ответ дляДюймовочка
У меня тоже такие звонки были...
и
Там-тарарам• 04 января 2016
гуглили этот номер? у меня такое было, посмотрела отзывы, не одна я такая, у других еще и деньги за звонок снимались, я не беру трубку с незнакомых номеров. киевстар.
Дюймовочка• 04 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
и
У меня пакет киевстар в котором, если мне звонят с других операторов, то начисляются бонусы за каждые 10 минут, а так как был звонок из-за границы,то соответственно и бонусы бы шли, а так они переключают звонок из-за границы на киевстаровкий номер и , соответственно, бонусы мне не капают...