Зарядка для хачапури• 04 января 2016

Вопрос по таблетках противозачаточных

Девочки,подскажите,не могу решить.Вчера утром забыла принять табл.противозачаточную,вечером был не защищенный секс.Сегодня утром приняла,но переживаю,есть ли шанс забеременнеть?Может выпить Постинор?Не хочется((
неДоПриличий• 04 января 2016
Какой день цикла и сколько у вас обычно цикл?

Плюшевая дыба• 04 января 2016
у вас инструкция от таблеток есть? на моих (клайра) указано что в таких случаях делать (смотря какая по номеру таблетка и какой перерыв между приёмом таблеток был)...
автор Зарядка для хачапури • 04 января 2016
Ответ длянеДоПриличий

С последнего дня менструации прошло 5 дней.
неДоПриличий• 04 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

ту так она может быть и 3 дня, и 7. И цикл может и 28 дней быть, и 35.
Ответ длянеДоПриличий

Цикл 28 дней.
неДоПриличий• 04 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Цикл 28 дней.
ну тогда скорее всего у вас самое опасное время, приблизительно 10-11 день цикла, а овуляция 14-го. Лучше перестраховаться
Кружите меня,кружите• 04 января 2016
я бы пересмтраховалась
в инструкции сказано ято забыла принять в первую неделю - вероятность самая большая....
может нао было 2 глотнуть
но раз так, я бы перестраховалась.....