Четырёхсторонний скотч• 04 января 2016
Мужчина только кормит обещаниями.. Как быть?
Мужчина кормит обещаниями что подарит телефон уже 2й месяц
Ситуация довольно неординарная,познакомилась с мужчиной на отдыхе и лично знакомы пару часов .
Я нему сильно привыкла , на др он мне прислал цветы.НО тогда мы общались не так близко еще.
И вот потом у меня начались проблемы с телефоном ,и это так и есть.
Я ему много раз говорила что мол говорить не могу,телефону хана. И он сказал ,чуть позже передам тебе телефон,и так постоянно кормил.Я ему несколько раз намекала.Сказал, на НГ подарю говорил,Нг уже прошел никто не вспоминает уже о нем. Я не выношу мужчин которые кормят обещаниями,я уже за это врем я могла бы найти 10 таких кто бы подарил мне телефон. Не хочу сама покупать ,так как денег лишних нет. Девушка я довольно красивая. Но к нему сильно привязалась. Неужели очередной ,который хочет от меня одного и повышает себе заодно самооценку? Как себя вести?
разницу в возрасте прошу не осуждать. Я ужже об этом много думала и понимаю что таких как он нет. Меня совершенно сейчас никто не интересует кроме его. Да,возможно я и влюбилась уже.
Встретиться он со мной планирует в скором времени ,хочет вывезти мне показать мир. Сказал как скажешь, так и приеду,но я не привыкла такие шаги делать. Мне нужно что бы такие шаги делал сам мужчина.
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляМарина-0502
малолетством попахивает)
Причем таким сельским малолетством, которое надеется, что приехала работать в Киев и все ей щаз Айхвоноф 6 надарют:))))
Остановщица• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
И на острова свозЮт, стоит только захотеть)))
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляОстановщица
Он жэш тока ДА ейное ждеть...
Кто крайний?• 04 января 2016
Не, погарячились мы. Можетна Рыбальский отвезти на маршрутке... Там кустов много. Там и подарки подарит........ Может даже и не один.... Ну, если старый чувак, то, может, и один с натяжкой...
Остановщица• 04 января 2016
Она с ним уже 2 (!!!!) часа знакома лично, а он ей никак телефон стоимостью 5 зарплат никак не подарит!Жлобина этакая)))
Быстровочка• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
телефон который я хочу стоит 5 моих зарплат)я то не унижаюсь,но зачем меня кормить обещаниями..
Так по одежке протягивайте ножки. А то вы еще роллс-ройс захотите, а мужику что, покупать?
Правильно поступает, вы все равно запали, может и бесплатно вас поиметь.
А не хотите вранья, так и скажите, что рассчитываете на поклонение, подарки и проч. И хотите от него и сейчас. Если свинтится, сами все поймете.
Остановщица• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
В кустах нынче не сезон, обморозится, и останется девушка без подарка)))
Марина-0502• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Вообще бредятина)) Нужен телефон скажи в лоб))
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляМарина-0502
И телефон хочу не простой, а золотой!!!
Четырёхсторонний скотч
• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
я не малелотка,и не селбкая подавно
Четырёхсторонний скотч
• 04 января 2016
Ответ дляОстановщица
А Вы уверены, что он Вас серьезно воспринимает? Судя по отношению к Вам, то нет и не собирается.Проверку на меркантильность Вы не прошли.
зачем ему столько времени на меня тратить ? Уже 4й месяц пошел как мы каждый день говорим по телефону , и не один раз на день.
Остановщица• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не малелотка,и не селбкая подавно
Ну, и городские , и в возрасте иногда бывают умом обделены.
Остановщица• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А Вы уверены, что Вы у него одна такая?
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не малелотка,и не селбкая подавно
Жить осталось так мало...мне уже шестнадцать лет...
Автор, удивите меня своим зрелым возрастом!..
Четырёхсторонний скотч
• 04 января 2016
Ответ дляОстановщица
А Вы уверены, что Вы у него одна такая?
нет
Четырёхсторонний скотч
• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
25 будет скоро
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
25 будет скоро
Мой Вам совет: 25-это ВОЗРАСТ. Надо уже обзаводиться парнем, с которым в будущем можно деток заводить, а не тратить время на старых перд.ов, которые самовыражаются в период кризиса среднего возраста, за счет таких наивных д..р , как Вы. А то потом будете через 5 лет создавать темы’я уже немолода, одна...’ Время не вернешь... В 25 лет будьте уже умнее немного...
Остановщица• 04 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет
Так у него на всех телефонов не хватает
Четырёхсторонний скотч
• 04 января 2016
Ответ дляКто крайний?
я все понимаю , но к семье совершенно не готова(