ничевока• 04 января 2016

Кровянистые выделения в начале 2 триместра, что это?

Обнаружила сегодня на белье немного кровянистых выделений (как с примесью крови), позвонила, гинеколог сегодня уже не принимает. Боюсь, у кого было, что это может быть? Живот не болит.
Куратор дебошей• 04 января 2016
ну как что? Угроза! Вызывайте скорую и описывайте, вас привезут в гинекологию, сделают узи и будут сохранять.

Аль_де_Барановна• 04 января 2016
на сохранение Вам надо и побыстрее
юлиявлад• 04 января 2016
скорую вызывайте
автор ничевока • 04 января 2016
Борщец• 04 января 2016
Поезжайте в ближайший роддом, лучше перестраховаться. Здесь Вам не помогут.
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2016
Быстро в больницу!
Сестра сейчас в роддоме, такая же фигня была...скептично отнеслась к этому, вот и сейчас на 18 неделе воды отошли и рожает(
Как то так
Сигарный шланг• 04 января 2016
вызывайте скорую( у меня так замершую диагностировали(((
Бибер-анонимер• 04 января 2016
У Вас в округе один гинеколог? Скорой нет, стационара нет....
Вам ребенок нужен?
автор ничевока • 04 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вам ребенок нужен?

Все, уже едут

Бибер-анонимер• 04 января 2016
Ответ дляничевока

Все, уже едут

Удачи!
Вещи на всякий случай соберите - вдруг в стационаре оставят
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляничевока

Все, уже едут

Вы только не нервничайте сейчас
автор ничевока • 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Вы только не нервничайте сейчас

уже поздно, ноги уже ватные(
Сигарный шланг• 04 января 2016
Лучше перебдеть чем недо, ну вы понимаете.
Мальчун-задирун• 04 января 2016
Ответ дляничевока

уже поздно, ноги уже ватные(

Выпейте валерьянки в таблетках
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляничевока

уже поздно, ноги уже ватные(

Понимаю( Верьте что все у вас будет хорошо) Я просто только вот из больницы вернулась, и я еще на эмоциях, а случаи разные бывают, у подружки с такими же симптомами отслойка была, неделю на сохранении - и все хорошо уже. Мне вот не повезло, а у девочки в больнице узи показало замершую, а второе узи не подтвердило. Все бывает.
Ростки жимолости• 04 января 2016
Ответ дляничевока

уже поздно, ноги уже ватные(

Да все хорошо будет, дадут вам гинипральчику и все обратно прислоится.
Каравай-каравай• 04 января 2016
Ответ дляСигарный шланг

Зачем вы такое пишете?!! Девочка и так напугана!
Ростки жимолости• 04 января 2016
Ответ дляничевока

Все, уже едут

Кстати... Так еще может эрозия кровить, если она у вас есть.
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Какое такое? Обычные вещи в гинекологической практике при такой симптоматике, причем пишу что у всех все хорошо, кроме меня. Что в этом такого? Или лучше приехать и сидеть там глазами хлопать, чем узнав чужой опыт пойти и лишний раз узи сделать в случе чего? Маленькие что ли.

ЯспАкойнаЯ• 04 января 2016
У меня тоже были кровянистые выделения, в итоге отслойка плаценты, это серьйозно очень!
Сигарный шланг• 04 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

К сожалению при беременности все серьезно и на все нужно обращать внимание, поэтому нужно и скорую лишний раз вызвать, и денег с запасом взять и мужа для подстраховки. А автору сейчас - не наклонятся и не поднимать ничего.
Робот Вертер• 04 января 2016
Ответы не читала. У меня такое было, приблизительно в день месячных два месяца подряд. Гинеколог приписал таблетки принимала пару дней, сказала ничего страшного.. сейчас на 30 недели все отлично на сохранение не лежала, 37 лет вторая беременность.